Малая еще та• 23 июня 2014

У ребенка 3, 5 года заболел зубик. Плачет. Что посоветуете предпринять сейчас?

Спасибо за советы!!!
Kira_lviv• 23 июня 2014
дайте нурофен
Детские_Будут?• 23 июня 2014
Нурофен и полоскание ромашкой
Губки-уточкой• 23 июня 2014
Ну к стоматологу нужно, может дырка там в зубике, а пока на ночь нутро фен.
viki@1981• 23 июня 2014
Да, Нурофен поможет
Пуки-куки• 23 июня 2014
Почистить зубы,
Пополоскать солью с содой.
Намазать десну где болит зуб Гелем для прорезывания зубов.
exerewka• 23 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
дайте нурофен
Губки-уточкой• 23 июня 2014
Капец! Нурофен! Извините
Ночка• 23 июня 2014
нурофен, а завтра к стоматологу
и не тяните
у деток процессы протекают очень быстро и флюс может быть
Грушки-яблочки• 23 июня 2014
Помажте траумелем десны
автор Малая еще та • 23 июня 2014
Спасибо, девочки, пойду давать нурофен.
rhonda• 23 июня 2014
может, есть гель для прорезывания зубов, он местно обезболит. А вообще мне мама в детстве клала ватку с гвоздичным маслом. Но это когда было...
Моль Молливна• 23 июня 2014
Если вы из Киева, то есть клиника в которой принимают деток по скорой мамадентист называется. Там 350 грн за ночной вызов плюс лечение, более подробно посмотрите на сайте, я могу на счет цен ошибаться
Iriha2687• 23 июня 2014
А мы в прошлом году (6лет было) ездили ночью к дежурному стоматологу,так болело,Нурофен не помогал. Поставили лек–во в дырочку(я ее не видела,хоть и заглядывала регул.) А потом уже пломбу в частной делали,через 4 дня
Самый умный• 24 июня 2014
http://mamadentist.blogspot.ru/p/blog-page_07.html
Люда Людоедова• 24 июня 2014
САЛО НА ЗУБ НЕСОЛЕНОЕ