23 июня 2014

Кабачки уже грунтовые? Или кто уже лично видел настоящие, сезонные7

В Сети пишут, что сезон чуть ли не с мая, но, особенно учитывая это холодное время, мне тяжедо верится, что кабачки уже могут быть грунтовые, не "напичканные" и т.д. У нас на даче (под Киевом) ещё даже цветочки не наметились! Оооочень их люблю, но чем отравиться, так лучше ещё подожду. А вы уже лично видели естественно-поспевшие кабачки? В каком городе или области?
Spanish-girl 23 июня 2014
А мы уже с огорода едим!
В танке 23 июня 2014
у нас кабачки есть уже 2 недели, свои, не тепличные. херсонская область
oksana_mm 23 июня 2014
уже есть, даже у нас в Житомирской области
verona-84 23 июня 2014
в Запорожье у свекрови на даче уже есть, вчера нам передали:)
ЛюдмилаОрехова 23 июня 2014
В Житомире уже свои едим с огорода вторую неделю
Кожугетовый ансамбль 23 июня 2014
Полтавская обл. Уже 2 недели свои едим.
Трынди-брынди 23 июня 2014
Конечно, есть. Житомирская обл.
Танцепесенная 23 июня 2014
В мене під києвом у сусідки вже є, в мене ще манюні зовсім, але я пізненько посадила
nananm 23 июня 2014
мы недели 2 свои едим....уже приелись. Закарпатье
Раз одела не бу 23 июня 2014
Уже 3 недели есть,Донецк.
Моська-слон 23 июня 2014
крым. тоже пару недель с бабушкиной грядки едим
TANUWKA26 23 июня 2014
у нас уже свои и огурчики то же есть.
Босоножка 23 июня 2014
У нас на даче под Киевом уже 3 штуки дед сегодня привез)
annc 23 июня 2014
киев- тоже уже свои, ничем не обрабатывали, садили не оч рано, огурцы тоже
Нога на ногу 23 июня 2014
Мы уже дачные едим. Дача под Киевом
Усатая полосатая 23 июня 2014
у нас уже грунтовые,но может это от региона зависит.Я из Одесской области
Мурзилка 23 июня 2014
Уже 2 недельки едим с малышом...
света785 23 июня 2014
Днепропетровск ,есть ... не только видели но и ели )
Моль Молливна 23 июня 2014
У нас их уже оч.много.Киевская обл.
picola 23 июня 2014
В субботу привезли с дачи по Киевом первый кабачок :-)
Пописанная парта 23 июня 2014
Киевская обл. Уже есть, тоже ничем не обрабатываем, так как детки кушают.
mala-moda 23 июня 2014
Полтавская обл.
с огорода уже как недели 2, может даже больше
дЫнька 23 июня 2014
Нам уже бабушка передала с огорода, свои:)) Мы в Днепропетровске:))
victoria_lebed 23 июня 2014
Мы уже месяц едим))) а у кого под пленкой, то с мая точно. Не бойтесь, сейчас можно смело кушать, ничем их сейчас не обрабатывают (смысла нет, и так сами отлично растут:)
Маника 23 июня 2014
Кировоград, у нас тоже соседка сегодня рассказывала, что у нее уже они отходят!
kalfohka 23 июня 2014
Дача под Киевом, первые садила рано, взошли отлично, но вымерзли, вторые после посадила, в субботу смотрела было очень много завязи, маленькие есть по 10 см. думаю в эту субботу уже сниму первый урожай.
Гага Газу 23 июня 2014
Киевская обл - мы уже две недели едим своего своего огорода. Чем раньше посадили, тем раньше уродили
yurksu 23 июня 2014
Под Киевом, уже неделю кушаем. Плохо растут холодно, цветков много, а завязи мало. Садили рассадой, рано, ничем не обрабатываем.
Танцепесенная 23 июня 2014
Ответ дляTANUWKA26
у нас уже свои и огурчики то же есть.
огірки в нас уже теж є, але огірки з розспди висаджені, а кабачки з насіння, тому кабачки ще манюні
автор Мама Карло 23 июня 2014
Всё, у меня уже потекли слюнки, завтра срочно на рынок!)) Обрадовали, спасибо!!