НаКаВыкусиКа• 23 июня 2014
Под синее длинное платье какого цвета одеть туфли
Всем привет, как Вы считаете, под длинное синее платье-рубашку с кружевным белым воротником и манжетами какого цвета лучше купит туфли, всем заранее спасибо.
НаКаВыкусиКа
• 23 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
И я за красные.
А сумку какого цвета, белая с красным пойдет?
Додекаэдр• 23 июня 2014
Т.к. белые манжеты и воротник уже и так сильно выделяются на фоне синего, то делать акцент на туфлях как-то не комильфо. Черти че выйдет, сорока-ворона. Лучше уж синие-черные туфли. Имхо.
violetta1980• 23 июня 2014
В идеале будет цвет беж или черный. Можно серебро. Ну, и разумеется, клатч в тон туфлям. Минимум аксессуаров: заколка в волосы, колье на шею или браслет на руку. Что-нибудь одно, но не более двух украшений!
Жена миллионера• 23 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
На похороны - да.
Додекаэдр• 24 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
На похороны - да.
С таким вкусом как у вас пол этой темы на похороны отправить нужно и еще большинство знаменитостей, которые носят туфли в тон платьям.
А вообще, автор, чтобы что-то советовать нужно хотя бы платье видеть, кружева бывают разные, иногда такое налепят, что никакие туфли не спасут.