Аноним• 25 декабря 2012
Вопрос по Новой Почте
Всем, добрый день, подскажите, как отследить посылку на сайте? Можно только увидеть прибытие посылки?
Аноним• 25 декабря 2012
нет, почему
там отображается место нахождения груза на данный момент
- на складе отправителя
- в пути
- в городе получателя/ждет перемещения на склад
- груз прибыл
- на складе отправителя
- в пути
- груз прибыл
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
до якого числа працює нова пошта цього місяця?
31.12.2012 - видача та прийом вантажу до 16:00
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляskripa12
девочки,подскажите,отправила наложкой,как узнать когда прийдут деньги?
узнать номер ттн на наложку
Irisha1309• 25 декабря 2012
Заходите на ихний сайт,там есть функция отследить посылку,вводите номер декларации,и получаете ответ (дату прибытия и сумму к оплате)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляorachka
как обычно придет смс о доставке груза
сейчас смс приходят не своевременно, груз уже получен, а потом только смс приходит
КлараЦеткин• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если на сайте - номер не найден, ошибка в номере декларации?
у них часто сайт тупит, не переживайте
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Проследите по сайту получение посылки, ну и прибавьте дня два.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляira8282
а у меня сейчас наоборот СМС-ка пришла, а на сайте пишут - в пути
позвоните на горячую линию