Дайте подуться• 23 июня 2014
а как на Узи узисты называли вашего ребеночка?
У нас узист такой классный,мне очень нравится.так вот,когда пришел час узнать пол-пришла,не пришла,а прилетела.И сказали нам- а У вас Девушка. Муж так смеялся,спрашивает,а чего именно девушка,а не девочка-говорит,поведение уже такое,флиртует в животике)прячется и заманивает,опять прячется. А как называли ваш плод-ребенка ?
Дайте подуться
• 23 июня 2014
А..еще называли на мою доченьку Лохматеньким Пушистиком. Потому что на узи было Уже видна шевелюра... А родилась-причухан хоть делай и косы плети.
Чеширская кошечка• 23 июня 2014
Известный Пидченко после узи сказал, что ’плод женского пола’. я такая счастливая спрашиваю мол так у меня девочка? А он: ’Кто у вас я не знаю, а у плода пол женский’. Такой специфичный дядька. Зато Лиска говорил про кофейное зернышко)
Бауди на ауди• 23 июня 2014
Мне просто сказали что будет мальчик. Я расплакалась так как пацана не хочу.
Улыбчик• 23 июня 2014
плод,но мне было все равно как там называли.Я прислушивалась и пыталась запомнить все данные,потому что узи на руки не давали.
Тушь для2го класса• 23 июня 2014
сказал: ’после рождения, будут называться девочками’
У нас двойняшки
Сфера влияния• 23 июня 2014
а мне сказал - у вас девочка, смотрите какая у нее ракушка на весь экран - и вправду выставила прям на весь экран.
Девушка Прасковья• 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У нас двойняшки
а мне девочки и ... еще девочка
Девушка Прасковья• 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У нас двойняшки
имелось в виду девочка и девочка)
ША все! я пришла• 23 июня 2014
В нашей даме меня все устраивает-озвучила узистка.А то самое место назвала пирожочком)))
ТебеОноНадось• 23 июня 2014
На узи, когда я узнавала пол - тихо лежу и боюсь (боюсь потому что у меня двойня и мне нужен именно тот пол, о котором мечтала!) , а узистка молчит,смотрит в монитор, что-то видит, улыбается, но молчит.
Я не выдерживаю и спрашиваю - ну кто? кто у меня будет? И она отвечает мне загадочно - однополые....)))
Тут мне становится совсем страшно, ведь я не могу ошибиться, мне нельзя ошибиться...И она добавляет - вот антенки болтаются ))))))))))) И я понимаю, что у меня будут Мальчишки!!!!! Урааа! ))))) Мечты сбываются!
Деловитая• 24 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ну что за ник
Ну, ник у Вас знаменитый и праздничный - Да здравствует первое мая, сокращённо ДаЗдраПерма, так даже девочек в 20-ые годы называли
АсобеннАя• 24 июня 2014
Инопланетянка.... Человеком станет когда родится, а сейчас инопланетянка, думала я ему глаза выдавлю!!!
Бутылка Кифира• 24 июня 2014
У меня в 3 беременность ,спросили,а кого хотите ( просто мальчик и девочка у меня уже были и все очень удивлялись,зачем мне кто то еще)- Я отвечала,ребенка