Ватный Пупс• 24 июня 2014
А Ваша золотая рыбка сдохла бы, услышав Ваши 3 желания?
Дайте подуться• 24 июня 2014
нет! у меня одно желание-сохранить всё как есть
а ну, и мир на востоке Украине конечно
Запароленое одеяло• 24 июня 2014
Моя бы удивилась или обрадовалась, что ниодного материального желания нет.
Король дивана• 24 июня 2014
Нет. У меня всё банально - мир в стране, здоровье и благополучие в семье)))
Блинчик Мой• 24 июня 2014
У меня банально,здоровья моей семье и родным,закрыть кредит и мир в Украине!
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2014
Одного хочу! МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы дети мои росли в спокойствии и стабильности,не думая что завтра будут стрелять и убивать!
Радуга-дуга• 24 июня 2014
Были на море купила магнит Золотая рыбка .Продавец сказала нужно загадать три желания самые заветные ,но что бы от них никому плохо не было.Так младшая дочь ещё верит в чудо и говорит -Мама я бы загадала что бы ты ещё ребёночка родила,но знаю что тебе плохо будет,я ещё подумаю что нибудь.Я рада что она не загадала,а то веру в чудо,Деда Мороза,Зубную фею надо поддерживать.