24 июня 2014

Помогите, пожалуйста , написать письмо в Викторию Сикрет

пришло смс от привата что "отказ...введите правильно срок действия карты..
Я не знаю английского , помогите написать им письмо. Шаблоны писем в ВС у меня есть, но как написать что я ввела неправильно срок действие карты и типа вот действительный срок дейс.карты и номер карты.
котопёс 24 июня 2014
а зачем письмо?перезакажите товар ,и откорректируйте данные карты
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ длякотопёс
а зачем письмо?перезакажите товар ,и откорректируйте данные карты
одного товара уже нет в наличии.
котопёс 24 июня 2014
и чем вам в этом случае поможет письмо? оформите новый заказ с тем,что есть в наличии
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ длякотопёс
и чем вам в этом случае поможет письмо? оформите новый заказ с тем,что есть в наличии
письмо все решает и с этим заказом.
Чеширская кошечка 24 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
письмо все решает и с этим заказом.
Вам , в лучшем случае, ответят , что надо оформить заказ заново. Ну ,и с позицией, которой не в наличии , конечно, никто не поможет.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Что никто английского не знает?
IQ 80 24 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Что никто английского не знает?
Напишите на русском, что именно Вам нужно написать. Что ввели неправильный срок действия карты? И что одного из товаров теперь нет в наличии, но поскольку вы его заказали ранее, то хотели бы его получить? Давайте конкретику и я переведу.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Напишите на русском, что именно Вам нужно написать. Что ввели неправильный срок действия карты? И что одного из товаров теперь нет в наличии, но поскольку вы его заказали ранее, то хотели бы его получить? Давайте конкретику и я переведу.
Нужно перевести ’при оформлении заказа, я случайно ошиблась со сроком действия карты, вот действительный срок действия карты мм.дд и номер карты 012345678. Спасибо за понимание.’
Ночка 24 июня 2014
When placing the order, I made a mistake entering the credit card details. Please find below the correct information:
Card number
Card holder name
Expiration date

Hope my order will be packed and shipped soon.
Thank you in advance.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляНочка
When placing the order, I made a mistake entering the credit card details. Please find below the correct information:
Card number
Card holder name
Expiration date

Hope my order will be packed and shipped soon.
Thank you in advance.
спасибо большое!!
Keyra 24 июня 2014
Этого не надо указывать:
Card number
Card holder name

Особенно номер кредитки. Только дату.
Keyra 24 июня 2014
Укажите еще номер клиента и номер заказа:
My customer number: ..., my order number: ....
Чеширская кошечка 24 июня 2014
Заказ обычно аннулируется в таких случаях.
котопёс 24 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Заказ обычно аннулируется в таких случаях.
именно это я и имела ввиду. это письмо ни к чему
_vitalina 24 июня 2014
В течении 48 часов, если не ошибаюсь, они могут обработать Вашу карту еще раз. Но иногда и отменяют сразу после первой попытки заказ. Отмененный заказ они не восстанавливают, вместо него создают новый. В таких случаях всегда лучше звонить.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ для_vitalina
В течении 48 часов, если не ошибаюсь, они могут обработать Вашу карту еще раз. Но иногда и отменяют сразу после первой попытки заказ. Отмененный заказ они не восстанавливают, вместо него создают новый. В таких случаях всегда лучше звонить.
я бы позвонила, если бы анг. знала((( да через день будут пытаться снять деньги в течении 14дней
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляНочка
When placing the order, I made a mistake entering the credit card details. Please find below the correct information:
Card number
Card holder name
Expiration date

Hope my order will be packed and shipped soon.
Thank you in advance.
а что в ’теме’ написать?
Чеширская кошечка 24 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
а что в ’теме’ написать?
Order ... номер заказа.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Order ... номер заказа.
понятно)
_vitalina 24 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
я бы позвонила, если бы анг. знала((( да через день будут пытаться снять деньги в течении 14дней
На счет 14 дней не уверена. раньше они еле 48 часов держались.
Когда-то встречала, девочки оказывали услуги по звонкам в США.
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
я бы позвонила, если бы анг. знала((( да через день будут пытаться снять деньги в течении 14дней
может, вам тогда лучше в чат написать?
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляНочка
может, вам тогда лучше в чат написать?
у них сейчас ночь, вряд ли быстрее ответят чем по почте.
Keyra 24 июня 2014
Чат у них начинает работать примерно с 15:00 по нашему времени. Я недавно обращалась пару раз. Не переживайте, редко сразу отменяют, обычно они пытаются снять в течение 14 дней.
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
блин, писать им и номер карты или только правильную дату кредитки?
Keyra 24 июня 2014
Номер кредитки ни в коем случае НЕ ПИСАТЬ!
Только Ваш номер клиента, номер заказа и правильную дату срока годности карты.
Keyra 24 июня 2014
Никогда не отправляйте номер Вашей карты и срок действия ни в чате, ни в почте.
Номер кредитки они могут запросить только если Вы с ними общаетесь по телефону.
Ночка 24 июня 2014
можно поставить **** **** **** 4591
как то так
Keyra 24 июня 2014
Ответ дляНочка
можно поставить **** **** **** 4591
как то так
Леночка, так можно.
Только совершенно не обязательно. Несколько раз мне исправляли дату только с той инфой, что я написала выше. Вот буквально неделю назад меня проглючило :))), и указала не тот год. Исправили без лишних вопросов.
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляKeyra
Леночка, так можно.
Только совершенно не обязательно. Несколько раз мне исправляли дату только с той инфой, что я написала выше. Вот буквально неделю назад меня проглючило :))), и указала не тот год. Исправили без лишних вопросов.

меня тоже проглючивало, но в других магазинах: джимбори, 6рм - но и не давало продолжить оформление заказа
честно говоря, я такой наивняк, что отправила бы все, кроме СВВ )))))
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
Ответ дляKeyra
Номер кредитки ни в коем случае НЕ ПИСАТЬ!
Только Ваш номер клиента, номер заказа и правильную дату срока годности карты.
ок. спасибо.