24 июня 2014

Помогите, пожалуйста , написать письмо в Викторию Сикрет

пришло смс от привата что "отказ...введите правильно срок действия карты..
Я не знаю английского , помогите написать им письмо. Шаблоны писем в ВС у меня есть, но как написать что я ввела неправильно срок действие карты и типа вот действительный срок дейс.карты и номер карты.
показать весь текст
автор Бабушка мороз 24 июня 2014
отправила письмо, надеюсь с заказом всё будет хорошо! Всем большущее спасибо