Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Жесть((
Девочки, ну если так, то чем вы лучше Наташи?
ВЫ так же всех обманули((
Говорили одно, а как до дела дошло - так другое?

печально((
Не надо валить с больной головы на здоровую и может не стоит разбрасываться беспочвенными обвинениями? Если кто-то что-то не так понял, то спросите, а не придумывайте.
Жерица ночи• 30 июня 2014
Девочки, Наташа все-таки обещает вернуть - давайте ждать. Пока ждать.

Солнышко и Юля - прошу прощения. Вывод сделала по написанному выше - как разобралась в той каше - так и спросила.

Главное, давайте держаться вместе!!
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи

Главное, давайте держаться вместе!!

Я сама в шоке от этого балагана в теме. Давайте подождем до завтра, а там видно будет. Все таки она и муж обещали за две недели расстаться с долгами. Потом может девочки отпишутся, кто товар должен был получить. Надеемся, что свое обещание они сдержат.
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Расстаться - рассчитаться *
allliv• 30 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Расстаться - рассчитаться *
По Фрейду...
Цветов Мне срочно• 30 июня 2014
Ответ дляHANNY1
кто ещё завтра идёт в милицию?
Я
Я такая боевая• 30 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Юля, я никого ни в чем не обвиняла - с вами переписывался мой муж. Он скорее всего перепутал Солнышко и другого человека, с которого началась эпопея, но это уже не важно. Он не в теме был до недавнего времени, теперь пытается мне помочь. У него есть варианты выхода, но там не будут помогать всем и дороги обратно не будет. Все может закончится очень печатьно, потому, что люди очень не простые и денег нужно будет им много отдать - это как бы вариант наказать Утенко. Потому он и хотел объединиться, чтобы дать шанс Утенко нормально вырулить из ситуации, вернуть украденое и вернуть деньги. А девочку с коляской реально жалко.
Вот видите, человек никого ни в чем не обвинял - что вы пристали к ней с распросами.
HANNY1• 30 июня 2014
помоему тут уже массовая истерия началась, и многие кидаются друг на друга с целью обвинить хоть кого то...
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я надеюсь, что истерия уже уляглась. Я никого не хотела обидеть и без анонимности прояснила, о чем писал мой муж. Если по прежнему кто-то считает, что я или мой муж их обидели - простите, пожалуйста , никто вас не хотел обидеть.
Со своей стороны я продолжаю отдавать заказы по себестоимости, чтобы вернуть хоть что-то. Надеюсь, что никто мне больше не будет тут тыкать, что я отправила товар без оплаты, хотя бы из соображений того, что благодаря этому количество клиентов Утенко, которые заплатили предоплату и не получили заказ, примерно в 2 раза меньше, чем было бы. Пусть те, кто получил свои заказы подумают хорошо о клиентах и посредниках, которые пострадали - может это тоже поможет.
Нафаня Маня• 30 июня 2014
террариум, скоро съедите друг друга
UkrShopOnline• 30 июня 2014
Девочки- девочки!!!
Разве так можно друг друга грызть.
А вот те кто в этой темке вообще ни как не замешан поражаюсь Вам!!!
Какого хрена лезете со советами советами.
Вам что больше заняться не чем???
Денег не получила жду вторника потом буду писать Наташе опять.
Бубль Гум)• 30 июня 2014
Ответ дляUkrShopOnline
Девочки- девочки!!!
Разве так можно друг друга грызть.
Вам что больше заняться не чем???
Фу, какого хрена грубишь, благодаря девочкам тема в топе
Я такая боевая• 30 июня 2014
up
Булькаю• 30 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.

приветики! Выше изложенное начала читать и поняла, проще уточнить) я правильно поняла, возвратов не было за субботу-понедельник?
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляannnochka1
да, за 3 дня ни копейки я так поняла
Булькаю• 30 июня 2014
Ответ дляHANNY1
да, за 3 дня ни копейки я так поняла
и я так поняла( написала Наташе, не отвечает( а раньше отвечала буду смотреть по отзывам завтра и уже решать, что делать! А отправленные заказики девочки получили, или не успели (из-за праздников)?! А то в темке уже черт ногу сломит(
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляannnochka1
заказы пока никто не получил, по крайней мере не отписывались никто. и не уверены что отправки были. я тоже сегодня жду-а завтра в милицию.
Яйцеголовая• 30 июня 2014
я смотрела по поиску,мой заказ/посылка идёт,должна завтра получить-напишу
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а вам наташа вес учла? или опять без веса и оплаты нп выслала?
Паравозик• 30 июня 2014
Ответ дляDilara84
девочки, кому-то был возврат сегодня или вчера хотя бы? у меня 1960 грн. мои заказы нашлись у посредников, а денег все нет. Мне обещали с понедельника вернуть. сижу жду и до сих пор не верю, что так случилось. ни одного прокола раньше не было
А когда сделали заказ? Ну т.е сколько ждете?
HANNY1• 30 июня 2014
наташа написала что завтра-послезавтра начнёт возвращать деньги...ну это уже по моему, история повторяется...
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Привет! Я так поняла, что не было. Она вроде некоторым отписалась, что со вторника возобновит возвраты. Будем надеяться.
Тектоническая расческа.• 30 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Сегодня ответила?
Ну давайте еще дождемся, пусть девочки посылочки свои получат. И может же все таки завтра хоть кому то перечисления сделает. Надеюсь тут отпишутся девочки, а то многих в темке нет. Вдруг кому то и вернула уже, а мы не знаем.
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Сегодня ответила?
да, только что.
Dilara84• 30 июня 2014
Ответ дляПаравозик
у меня 4 заказа. с 12 апреля жду морем.
Darinochka_2505• 30 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я попросила сумму за вес, но опять она его за свой счет сделала. Надеюсь, что товар отправлен был. Не знаю как НП работала!
Darinochka_2505• 30 июня 2014
Переписка:
Я
Наташа, здравствуйте! Хочу уточнить отправили ли мне посылку?
У всех опять начинаются нервы, так как за прошедшие дни никто не отписался по поводу денег и посылок(

Наталья
Посылку завтра отправят, всем кто пишет - сразу же отвечаю, а прошедшие дни вообще то были выходными!
Darinochka_2505• 30 июня 2014
Во как...
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Во как...
у меня уже нет ни выходных ни праздников, всё смешалось,и праздник на моей улице будет - когда верну свои деньги
HANNY1• 30 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Во как...
кто то писал что ему отправили посылку и будет она завтра