Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не хочу ничего набирать. Мне дали два номера мобильных. Значит один он уже отключил и вот пока он по второму отвечает, он не будет оглашен, чтоб и этот не отключил. Не терроризируйте Юлю! Умейте подождать.
Да что вы на человека напустились?!!! Противно читать. Подумайте лучше о тех, кто заплатил больше 60 тыс + о посредниках. Нашла на кого напуститься - мало ей что-ли выпало, так еще такие как вы о нее ноги вытирают?? Вы не ошибались в жизни никогда? Такая святая - золотая?

Получили свои деньги - сидите радуйтесь в кулачок вместе со своей Юлей, хватит тут уже понос выливать.
Darinochka_2505• 29 июня 2014
Все так просто и так сложно. Повторяюсь уже. Пора спать. Завтра понедельник. Может, кто-то начнет получать деньги или посылки! Очень надеюсь!!!
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Именно так и происходит. А потом, мне тут рассказывают, как действовать.
Вы не ведитесь на провокации. Может вообще Solnushko_ya и Добро с Кулаками - подельники Утенко. Раскатывают тут всех остальных, на якобы возвраты, чтобы все остальные сидели и ждали и ничего не далали. А сами тут, якобы герои - все откопали, деньги получили. А что ж никто больше не получил? Что-то подозрительно много они знают и не хотят говорить. Прямо как у наперсточников получается - свои выигрывают, а все остальные попадают.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
С чего вы взяли, что с вами говорит тот, кто встречался?
Вы сказали по телефону сейчас я выйду. По большому счету мне все равно.
Вы на вопрос ответите???
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
100% так и есть
А как же те три девочки, которые самые первые получили? Они не в счет?:))))
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Я за спиной не сплетничаю!!! На человека ’напустилась’ не просто так, были на то причины и я их озвучила. А человек до сих пор не может объяснить чем я спровоцировала ухудшение ситуации? И чем я навредила беременной девушке. Я все еще жду.
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Яза темкой слежу с самого начала - именно вы все о ситуации с пострадавшим посредником и раструбили. Откуда вы все знаете, если вы не подельник Утенко? А если допустить, что посредник вам все сама рассказала, что врядли, а даже, если и так - слабо верится, что вам разрешили такие подробности из лички выносить сюда? Вы ж трепло натуральное. Или вы головой не подумали перед тем как писали?
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
100% так и есть
Не в счет - они получили почти ничего.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Не в счет - они получили почти ничего.
1277 одной девочке - это ничего? А мне 700 грн - это же ого-го:))
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Так я ж не отрицаю я поддельник Утенко. А может клон, не? Напишите админам, пусть забанят:)))
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Короче базар-вокзал, достали
Я-Юля
Мой муж послал своих ребят в Винницу и они сдвинули дело с мертвой точки.
По телефону они отморозились бы вообще, номер телефона дала мне Солнышко, не так просто было дозвониться, по нему отвечают на морозе или не берут или молчат.
По номеру посредника не набирала даже, если вы говорите что он отвечает-так разговаривайте с ним-выбивайте...
Пишете мне вы, со своей лички-теперь говорите что муж писал
Скоординировать действий не предлагали, а только спрашивали чем мы угрожали что нам из 6 аж 1 тыс вернули. Сегодня личке написали мне то, что спровоцировало этот скандал, типа Солнышко только навредила....
Телефон у вас есть-давайте его всем желающим, как тут и просят
И чем Солнышко навредила, я не знаю, она дала надежду всем и мне, тем, что раскопала всю инфу.
дамаБезСобачки• 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам уже несколько человек написали - хватит тут разводить базар.
Всем нам, кто ни копейки не получил и ответов от Наташи по почте не дождался - ваш троллинг не помогает, а только еще противнее становится.
Имейте хоть каплю совести.
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Солнышко откопала ВСЮ инфу, ей вернули, мне только 1 тыс
Я сразу писала что в милицию не пойду, хотите-идите, я не просила никого ждать и не выгораживаю никого

Повторяю-телефон есть у посредника-берите и звоните, она говорит что он отвечает ей
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

Да просто заколебали вы тут на пару с Solnushko_ya - превращаете тему в раздачу орденов и представление к медалям... ’Это мы все раскопали - молитесь на нас. Мы все знаем!’
Флаг вам в руки. Какая разница вообще кто все раскопал?
Собрали с миру по крупинке - и супер, нужно действовать.
Если я правильно помню - все закрутилось по мужу, после того, как посредник узнала его на фото и подтвердила, что это он 100%. Все остальное по нему гуглится: и НАДУ и Сокирянская администрация.
Считаю, что на мужа нужно выходить плотным кольцом.
автор Головная • 29 июня 2014
Ответ дляРокерША
Да, ’вы не поняли’. Никто ни о чем не сплетничал.
Товара пока никто не видел - были только сообщения, что что-то идет.
Полную сумму, кроме вас пока никто не получил.
Телефон мужа у меня есть и его Юле дала я.
По крайней мере именно этот номер он берет.
Можно телефон в личку , пожалуйста ?
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Только на деле выходить на мужа было не кому, вы ж сама к нему не пойдете, чего кричать-то?
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ длякосмея
Можно телефон в личку , пожалуйста ?
Только сильно не звоните, чтоб не отключил, ок?)
Добро с Кулаками• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я про себя слова не сказала, только Солнышко хвалила, она мне инфу по друзьям дала и т д
И много ссылок
Я время не тратила
автор Головная • 29 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Полную сумму получили уже 4 человека и я не была первой в этом списке.
Телефон мужа дала Юле я и сказала, что дам всем, когда Юля решит вопрос, чтоб он не отключил телефон от постоянных звонков.
И я так и не услышала ответ каким образом я спровоцировала ухудшение?
Уважаемая , Солнышко , не обращайте внимание , тут позавчера обвиняли меня : что я истерички и всех подвела своим кипишем , теперь Вас .
Я такая боевая• 29 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне на него зачем выходить? Я сочувствующая - у меня хватило мозгов не вляпаться в эту историю.
Просто обидно стало за человека, который больше всех попал и которого начали втаптывать в грязь, как ни странно, именно те, кто деньги получил. Не важно все или часть - но хоть сколько то получил.
Если я правильно поняла - она предлагала объединиться, а вы ее послали.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Ответ длякосмея
автор Головная • 30 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я сначала подожду как у Вас решится и у девушки с коляской : у вас суммы побольше , а уж потом буду звонить .
YU_LYA• 30 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Здравствуйте! Только сейчас обнаружила эту тему. До этого лишь терпеливо безрезультатно ждала. Можно и мне номер телефона?
Добро с Кулаками• 30 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мне обьединятся не предлагали, писали только что их кормят завтраками и с нами так будет
Что ей нельзя верить и какие наши действия
Все
Я такая боевая• 30 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Короче базар-вокзал, достали
Я-Юля
Вот если вы такая всемогущая или муж у вас крутой - ну так возьмите шефство над девочкой с коляской и над посредником, что отправила товар без денег. Пусть хоть часть им вернут.
Девочку с коляской жалко больше всего, ей рожать скоро, тут вообще с ума сойти можно от переживаний, а сумма у нее больше вашей. А у посредника, вообще ахтунг. Я так поняла у нее еще и у мужа мать умерла - вообще писец подряд события. Представляю себе о чем они там думают.
Я такая боевая• 30 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Все
Я отписала вам выше - не хотите говорить, как действуете, не надо - просто возьмите и помогите людям, не стойте в стороне. Потом вас будут хвалить на всю советчицу
Земля круглая - добро все гда возвращается, как и зло, впрочем.
Цветов Мне срочно• 30 июня 2014
Ответ дляРокерША
Напишите номер телефона мужа Натальи!
Я такая боевая• 30 июня 2014
Ответ дляladyshka1982
Напишите номер телефона мужа Натальи!
Обращайтесь к Добру с Кулаками - она тут все знает и никому не хочет помогать.
Цветов Мне срочно• 30 июня 2014
За день новостей ноль..
Только хвальба девчонок с возвратами..
как- то не красиво. .
Предлагаю объединятся тем кому не вернули деньги. .хотя бы поймем кто что предлагает.
Я такая боевая• 30 июня 2014
Я кстати, подумала, похоже в МММ наша Наташа играет. Вкладывает все деньги клиентов в МММ в расчете получить кучу бабла. И либо что-то пошло не так, либо срок выплаты еще не подошел, там же чем на дольше положишь, тем больше получишь.
А поскольку от МММ ничего хорошего ждать не приходится - если не прижимать их сейчас с продажей имущества, то вообще никаких денег не увидеть вам девочки. Юля, объединяйтесь и действуйте!