Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
JONA• 01 июля 2014
Ответ дляКоко
Да, как-то все очень печально и не радужно, мне тоже обещала вернуть деньги за мою коляску в начале недели. В воскресенье ответила, что мол будет возвращать, сегодня я ей написала два письма-она пока молчит!! Уже начинается паника, вещи в роддом сложены, а коляски и денег на нее нет!
Здравствуйте,увидела Вас в этой темке,очень жаль что так получилось.Поздравляю с будующим малышом,надеюсь конечно все таки решится хорошо.
Тектоническая расческа.• 01 июля 2014
Ответ дляHANNY1
походу она сама запуталась во лжи,кому и что она говорит. Ну не одному человеку она обешала начать со вторника-среды возвращать деньги. Все уже их ждут как манну-небесную
Всем добрый день!
Вижу, что за целый день сдвигов никаких
Беременная девочка без денег т без коляски, это беспредел конечно.
Муж в фейсбук заходил, а сообщение мое не прочитал
alen-yana• 01 июля 2014
Добрый день
мне сегодня вернули деньги, правда из 680 только 160, так что надеюсь что и остача последует скоро.
HANNY1• 01 июля 2014
получила сегодня аж 300грн из 4100, надеюсь дальше будет поактивнее возвращать
Жерица ночи• 01 июля 2014
ужас. девочки это ж беспредел
автор Головная • 01 июля 2014
Ответ дляHANNY1
Мда суммы не радуют
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Мне дали номер декларации. Будет посылка 3 числа. Только Наталья нолик пропустила))))
natalaaa9• 01 июля 2014
Девочки,и мне вернула 200 грн из 964 грн.
Смурфетта• 01 июля 2014
Девочки, она вам возвращает, чтобы вы выкупали свои заказы у посредников или она вам и не заказывала ?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
Просто девочкам не терпелось хоть что-нибудь! Делать нечего им! Заказали товар - вот и требуйте товар! Тем более по выгодной цене!
Вот должна была выкупить она его у посредников, вот и пусть бы выкупала, а вы кричите давай деньги назад. Зачем???
И посредники без денег , и вы кусками получаете и без товара.
Булькаю• 01 июля 2014
И мне вернули 100 грн, ждем остальное)
natalaaa9• 01 июля 2014
Я своего товара не у кого не нашла!Заказ был 10.06,может она его и не выкупала,я незнаю.
irynakob• 01 июля 2014
Я заказывала 06.06 и тоже ничего не нашла, думаю, что она ничего не заказывала. Тогда вопрос: почему не возвращает назад деньги?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляnatalaaa9
И чего Вы горячку порите? На дворе 01.07.Чего вы его ищите?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляirynakob
Ну приколисты...
irynakob• 01 июля 2014
Не приколисти, она сама написала, что вернет деньги назад, прислала сообщение.
aluska83• 01 июля 2014
Ответ длякосмея
Мда суммы не радуют
я тоже жду сандали Matisse Michelle уже 2 месяца.....Мне пока она ни денег ни сандалей не пообещала...
Ольга Алексевна• 01 июля 2014
Мне сегодня пришли 200 грн. Остаток 2640.
natalaaa9• 01 июля 2014
Какие уж тут приколы!Я искала не в наличии,а кто такой заказ оформлял,так вот никто!И я заказывавала авиа!
Цветов Мне срочно• 01 июля 2014
И мне 200гривен
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляnatalaaa9
Оно Вам надо? Заказали у Натальи, а ведетесь на всех и ищите тоже.Делать больше нечего что-ли.Ждите свой заказ от того, у кого заказали.Найдете , продадут вам дороже и что?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляirynakob
Потому что посредники развели такое здесь , что она теперь у них и выкупать не хочет!
Те, кто здесь не буйствовал, у тех она выкупает и людям рассылает, как и обычно.Только мы не знали этого и всех все устраивало.
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Паравозик, а Вы вообще откуда так осведомлены? Личный адвокат Утенко?
Заказы находятся у посредников уже давно, месяц как. Я свой тоже нашла у девушки. С ее слов, Утенко давно его оплатила и получила. Так почему же она мне его не выслала???
Санта Барбара• 01 июля 2014
девочки,объясните мне,Утенко что приехала,каким образом переводит денежку? вот мне она ничего не вернула.
автор Головная • 01 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
А кто ее знает
Не одной ва ничего не вернули .
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Потому что она всем их высылает через 2,5 месяца.Говорю это по личному опыту заказов у неё.
Они всегда лежали по месяцу и никто об этом не знал и всех устраивали сроки 2.5 месяца, да еще и с бонусом - не брала за вес и возврат делала по цене сайта, а покупала под минус 20%.
Все молчали и лепили отличные отзывы до этой темки.
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Мне мой предыдущий заказ пришел раньше срока.

Я не просила у Натальи возврата денег. Я до последнего прошу именно товар. Так что требовать именно товар, как вы предлагали - не вариант. Мой заказ у посредника. выкупать не буду.

Денег не вернули пока ни копейки.
Кукарачка• 01 июля 2014
Она тянет время,дает вам по копейке,чтоб не писали заявления...
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи

Денег не вернули пока ни копейки.
Вы просите товар и пишите просить не вариант.Не пойму
Я бы если ждала сейчас товар( до этой темки за неделю я получила товар, который ждала как обычно у неё 2,5месяца), то требовала именно товар, который жду. Чего за деньги все уцепились не понятно.
Подключились посредники , её обхаили за то, что сами дали в долг и давали уже пол года как и все устраивало, а теперь да, до свидос, она им платить не будет после такого.пусть сами продают.
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
вы пишете - требуйте товар - Наталья его выкупит и вам отправит. А вы все деньги просите.

Так вот Я ПРОШУ ТОВАР. А мне Наталья говорит, что вернет деньги. Я говорю, что мне лучше товаром. Все равно - верну деньги.

Денег пока нет. товар тоже никто возвращать не собирается. Что мне ждать-просить предлагаете?