Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Ответ дляКоко
Да, как-то все очень печально и не радужно, мне тоже обещала вернуть деньги за мою коляску в начале недели. В воскресенье ответила, что мол будет возвращать, сегодня я ей написала два письма-она пока молчит!! Уже начинается паника, вещи в роддом сложены, а коляски и денег на нее нет!
Здравствуйте,увидела Вас в этой темке,очень жаль что так получилось.Поздравляю с будующим малышом,надеюсь конечно все таки решится хорошо.
Тектоническая расческа.• 01 июля 2014
Ответ дляHANNY1
походу она сама запуталась во лжи,кому и что она говорит. Ну не одному человеку она обешала начать со вторника-среды возвращать деньги. Все уже их ждут как манну-небесную
Всем добрый день!
Вижу, что за целый день сдвигов никаких
Беременная девочка без денег т без коляски, это беспредел конечно.
Муж в фейсбук заходил, а сообщение мое не прочитал
Вижу, что за целый день сдвигов никаких
Головная
• 01 июля 2014
Ответ дляHANNY1
получила сегодня аж 300грн из 4100, надеюсь дальше будет поактивнее возвращать
Мда суммы не радуют
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Мне дали номер декларации. Будет посылка 3 числа. Только Наталья нолик пропустила))))
Смурфетта• 01 июля 2014
Девочки, она вам возвращает, чтобы вы выкупали свои заказы у посредников или она вам и не заказывала ?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
Просто девочкам не терпелось хоть что-нибудь! Делать нечего им! Заказали товар - вот и требуйте товар! Тем более по выгодной цене!
Вот должна была выкупить она его у посредников, вот и пусть бы выкупала, а вы кричите давай деньги назад. Зачем???
И посредники без денег , и вы кусками получаете и без товара.
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляnatalaaa9
Я своего товара не у кого не нашла!Заказ был 10.06,может она его и не выкупала,я незнаю.
И чего Вы горячку порите? На дворе 01.07.Чего вы его ищите?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляirynakob
Я заказывала 06.06 и тоже ничего не нашла, думаю, что она ничего не заказывала. Тогда вопрос: почему не возвращает назад деньги?
Ну приколисты...
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляnatalaaa9
Какие уж тут приколы!Я искала не в наличии,а кто такой заказ оформлял,так вот никто!И я заказывавала авиа!
Оно Вам надо? Заказали у Натальи, а ведетесь на всех и ищите тоже.Делать больше нечего что-ли.Ждите свой заказ от того, у кого заказали.Найдете , продадут вам дороже и что?
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляirynakob
Не приколисти, она сама написала, что вернет деньги назад, прислала сообщение.
Потому что посредники развели такое здесь
, что она теперь у них и выкупать не хочет!
Те, кто здесь не буйствовал, у тех она выкупает и людям рассылает, как и обычно.Только мы не знали этого и всех все устраивало.
, что она теперь у них и выкупать не хочет! Те, кто здесь не буйствовал, у тех она выкупает и людям рассылает, как и обычно.Только мы не знали этого и всех все устраивало.
Darinochka_2505• 01 июля 2014
Паравозик, а Вы вообще откуда так осведомлены? Личный адвокат Утенко?
Заказы находятся у посредников уже давно, месяц как. Я свой тоже нашла у девушки. С ее слов, Утенко давно его оплатила и получила. Так почему же она мне его не выслала???
Санта Барбара• 01 июля 2014
девочки,объясните мне,Утенко что приехала,каким образом переводит денежку? вот мне она ничего не вернула.
Головная
• 01 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
А кто ее знает
Не одной ва ничего не вернули .
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Потому что она всем их высылает через 2,5 месяца.Говорю это по личному опыту заказов у неё.
Они всегда лежали по месяцу и никто об этом не знал и всех устраивали сроки 2.5 месяца, да еще и с бонусом - не брала за вес и возврат делала по цене сайта, а покупала под минус 20%.
Все молчали и лепили отличные отзывы до этой темки.
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Мне мой предыдущий заказ пришел раньше срока.
Я не просила у Натальи возврата денег. Я до последнего прошу именно товар. Так что требовать именно товар, как вы предлагали - не вариант. Мой заказ у посредника. выкупать не буду.
Денег не вернули пока ни копейки.
Паравозик• 01 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Денег не вернули пока ни копейки.
Вы просите товар и пишите просить не вариант.Не пойму
Я бы если ждала сейчас товар( до этой темки за неделю я получила товар, который ждала как обычно у неё 2,5месяца), то требовала именно товар, который жду. Чего за деньги все уцепились не понятно.
Подключились посредники , её обхаили за то, что сами дали в долг и давали уже пол года как и все устраивало, а теперь да, до свидос, она им платить не будет после такого.пусть сами продают.
Жерица ночи• 01 июля 2014
Ответ дляПаравозик
вы пишете - требуйте товар - Наталья его выкупит и вам отправит. А вы все деньги просите.
Так вот Я ПРОШУ ТОВАР. А мне Наталья говорит, что вернет деньги. Я говорю, что мне лучше товаром. Все равно - верну деньги.
Денег пока нет. товар тоже никто возвращать не собирается. Что мне ждать-просить предлагаете?