Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1
добрый день девочки, я тоже у наташи заказывала и вот сейчас заказов больше чем на 4000грн нет уже два месяца. темка большая, времени нет читать.... что скажите? телефончик мне её кто то может дать? что мне делать?
Телефон отключен
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1
добро пожаловать! Вкратце, она ничего сама не заказывала - собрала деньги с покупателей, без денег заказала у посредников и все) рассылает всем одинаковые тексты с обещанием вернуть деньги!
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да не вернет она ничего,наобещает чтобы плпопритихли, смысл таких возвратов,если товар есть,не проще ли расчитаться с посредником и девочки получат свои заказы
Может она запуталась?:) ну как вариант?:))
Инфотуфелька• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
не проще, посредникам надо больше платить, чем ей платили
Значит кинет посредников
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
в смысле? Новую почту перепутала с терминалом в Борисполе?
Инфотуфелька• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Может но милиция думаю поможет ей распутаться
Головная
• 24 июня 2014
Девочки посредники ищу вот такое платье в размере 10 , заказ делала 22.05
Еще в том заказе были шорты с фламинго , размер 10 и синяя пижамка(майка и шорты) в размере L.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляГолубец
Я без предоплаты крайне редко выкупаю, и только постоянным и проверенным. Дело не в том, богатая или бедная. Но у нас как до дела, так все тухло. Попали обе стороны. а в этой ситуации у нас покупатели дважды нагреты. Если посредники хотят, пусть продают сами, покупатели в милицию. По желанию. Но выкупать свои же заказы за ту же сумму - это не честно! ИМХО.
Вот и меня жабаааа давит
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо, все понятно, извините, что так вышло! - такой ответ?
Это она Вам на почту прислала?
Инфотуфелька• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Но ничего она не вернет, тянет время просто
Надо официально все делать. При таких суммах, я думаю, милиция не откажется.
Не понимаю, зачем человек сознательно пошел на такой позор
Тоже думаю что просто тянет время
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже думаю что просто тянет время
Да, в 15:13, всем одинаковые ответы.
Нафаня Маня• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
не вижу смысла писать( позвоню знакомому в гор отдел - проконсультируюсь!
я имею ввиду, ей писать все данные?
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляLena_REA
я имею ввиду, ей писать все данные?
Ну написать ей свои данные Вы можете . Вопрос в другом вернет ли она деньги .
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Девочки, а вам с какого отвечала адреса?
От кого: natasha USA
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1
мне тоже самое ответила
Самое интересное я пишу наталья вы мошенница? Где мой заказ и когда будет?
Ответ все понятно. Спасибо. Деньги верну, извините что так вышло:))
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляLena_REA
я имею ввиду, ей писать все данные?
Можете не напрягаться:))
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1
ну то что тел у неё отключен и не отвечает это наверное потому что она не в городе.она даже сказала не в Украине, Может мы рано панику подняли?
Как рано ? Если мы свои заказы находим в заказах , которые Наташа делала другим посредникам и не оплаила .
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я тоже на это надеюсь. Может и правда по семейным обстоятельствам, она за границей... Может что-то случилось и не может сейчас разобраться с заказами.
Хотя... Девочки, мне посредник написала очень интересный вещь... У которой мое платье. Она высылала ей товар без оплаты, на доверии. И она ее кинула на 6 тыс$! Потом отказалась без предоплаты отдавать. Вот так и зависло мое платье. Слова посредника ’потому что я сказала, что больше без предоплаты не вышлю’.:((((
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
на что ????????77
6 тыщь у.е???
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Тогда все пиши пропало , раз такие суммы