Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Я Наташе оплачивала 700 грн. Выкуп был по -10%. Сейчас мне посредник посчитала я должна еще 801 грн заплатить
Ответ дляЦыбулька
Я свой выкупленный(правда, не весь) заказ тоже нашла. Джимба от 08.04, нашла тут: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-408783.htm...
ну, я тоже написала этому посреднику. У меня заказ был от 10.04
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
а надо ли?
Честно? Я уже сомневаюсь...
Не знаю ничего... Что делать и как быть... Надо передохнуть и переварить инфу.
Головная
• 24 июня 2014
Назрел Вопрос : девоки посредники вы готовы продать товар заказчикам под ноль , без зароботка ? Или небольшой минус
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Честно? Я уже сомневаюсь...
Еще не вариант что подойдет
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
так вообще не сходится ее не виноватость
как с вас взяла 700 посреднику она должна 801
то есть она бы свои за вас 101грн оплатила или то вес?
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я - да
т.е. цена сайта + 0,5% покупка валюты + вес
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Честно? Я уже сомневаюсь...
да уж за 1500 можно в бутике платье взять
Xвостокрутелка• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Блин, да Вы что!!! Такой замечательный посредник!!! и ее подставили???((((
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
Мне тут советуют писать заявление не в милицию о мошенничестве, а сперва в банк о том, что деньги на счет этой Утенко перечислены ошибочно и прошу вернуть. Возврат таких ошибочно перечисленных денег возможен в случает согласия получателя. И тогда в случае невозврата, будут официальные причины для написания в милицию. А случай мошенничества при оплате услуги на Кидстаффе тяжело доказать. Мы сами без всякого договора перечислили ей деньги. Кто что думает по этому поводу?
Все это реально.
Я один раз купила новый айфон на Сландо. Попала на 7 тыс грн. Написала заявление в милицию, да они скептически к нему отнеслись, не обнадежили. Но потом каково было мое удивление, когда я через пару месяцев набрала этого мошенника со Львова на мобильный и спросила ну что как будем решать дальше вопрос? Услышала опер уполномоченный такой-то, Илона Витальевна можете подьехать по такому то адресу. Я приезжаю и сидит это чудо. Уголовный розыск нашел его на раз-два-три во Львове и в Киев притащил. Конечно, если б было только мое заявление вряд ли кто-то этим занимался , а так было 3 из Киева и еще штуки 4 по разным городам:)) до сих пор повестки в суд приходят. Плюс его папаше пришлось по личную сумму выложить, чтоб отмазать сыночка.
Голубец• 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
Я - да
Если честно, считаю это не честным. Покупатели пострадали так же как и Вы. Вы сами виноваты, что работали без предоплаты. Почему покупатели теперь должны остаться в 2-м минусе, а посредники выйти в 0 или с прибылью. Мы же так часто кричим, что риски закладываем в комиссию. Сейчас как раз и есть это случай. Я что-то не так понимаю?!
Вечно недо...• 24 июня 2014
бедные девочки!
я могу купить на мальчика 92р 98р , на себя 46р . обувь 23р.
держитесь!
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляГолубец
ну так возьмите за свои выкупите и пострадавшим раздайте
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
писали же что им проще будет продать другим людям!!
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляГолубец
Считайте. Ваше право. Я в продавалке всё выставила и выставлю, что приедет. Одну пару обуви сегодня уже купили, спасибо покупателю.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Она мне типо выкупила под -10. Посредник же выкупал под 0. Плюс веса там всего 100 грн, плюс это было авиа, которое я жду уже 7 недель
Я оплатила только платье, вес должен был быть по приезду.
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
бедные девочки!
держитесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9944827.html
цена будет ниже, если понравилось, сделаю замеры и дам всю инфу, конечно же
Ответ дляАнонимба
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
Вот потому в таких случаях, если кидают покупателей, называют мошенником.
А если кидают посредника, то называют недобросовестным заказчиком.
Голубец• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
вы ж богатая !
люди тоже деньги терять не хотят
Я без предоплаты крайне редко выкупаю, и только постоянным и проверенным. Дело не в том, богатая или бедная. Но у нас как до дела, так все тухло. Попали обе стороны. а в этой ситуации у нас покупатели дважды нагреты. Если посредники хотят, пусть продают сами, покупатели в милицию. По желанию. Но выкупать свои же заказы за ту же сумму - это не честно! ИМХО.
Нафаня Маня• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
и у меня 10. 06, а сегодня такой
Думаю,что в ближайшие пару недель не смогу приехать и организовать работу по приему и рассылке заказов и понимая,что Ваш заказ на то время будет не актуален,предлагаю для плодотворной работы с Вами в будущем (надеюсь с сентября)вернуть вам предоплату до момента отправки мной заказа. Прошу для возврата предоплаты писать только на майл nata2014usa@gmail.com и дать мне такие данные :ник,дата и номер заказа,магазин,сумму,номер карты для возврата ,номер чека с датой оплаты.
Зачем ей номер чека с датой?
у меня тоже такое сообщение сегодня пришло, как думаете писать?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Сочувствую
Сама себе сочувствую:))
Это еще муж не знает
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот и как тут надеяться, если она покупала в минус себе? Типа благотворительность
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляГолубец
так посредники так и сделают!
вещи брались многие на распродажах выгодней темки кинуть продать и заработать чем в убыток отдать
посредникам не повезло но им все же немного проще товар хоть есть как никак отобъют что
а покупатели попали....
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляLena_REA
не вижу смысла писать( позвоню знакомому в гор отдел - проконсультируюсь!
Голубец• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
так посредники так и сделают!
а покупатели попали....
Поверьте, посредникам тоже застывшие деньги не интересны. Это может продаваться день, два, неделю, месяц, год и т.д.
Девочки, нужно искать компромисс. Время и так нелегкое.