Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Жаклин• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
У меня тоже инвалид-детства.
и У меня ребёнок на группе.
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
http://cybercrime.gov.ua/ru/obratnaya-svyaz

распространить нужно этот алгоритм, и все кто собирается писать заяву, пусть так сделают

по данной ссылке пишите обращение, всю суть излагаете, в течении 2 дней с вами свяжутся (ПРОВЕРЕНО МНОЙ), вас вызывают в отделение милиции по месту прописки, там составляете заявление и его направляют в Винницу
сюда скопировать тот же текст заявления что и в милицию понесу?
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Сделать распечатку темы, где девочки о суммах пишут и заверить нотариально. Конечно - это капля в море, но хоть что-то. Без доказательств со стороны девочек - это фигня конечно.
Суммы до 1000 грн. тоже деньги. Может, это последние деньги были и у меня ребенок теперь босой и голый (не дай БОГ!). Так что обязаны и такие суммы рассматривать. Кому надо, тот напишет. Надеюсь, хоть до 10 заявлений будет(((
а вы знаете сколько стоит нотариальное заверение?1 лист по-моему 200 гривен
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
я выше адрес скинула куда отправить,
ВСЕ ЗАЯВЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ЭТОТ АДРЕС

Адреса:
вул. Мечнікова 7, м. Вінниця, 21029, Україна тел. чергової частини (04342) 43-74-49

http://mvs.gov.ua/mvs/control/vinnytsia/uk/publish...
Это по идее в отдел по борьбе с киберпреступностью.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
А Вы помогаете или тыкать будете что дорого, а что нет? Надо будет и услуги адвоката для себя оплачу. Пусть это и будет мне в убыток.
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
Где вы такие цены берете? Заверяла свидетельство ребенка - 10грн.
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Нотариус такие копии не заверит, в практике такого не было. Уточнила у нотариуса.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо!
Значит, пусть просто принимают во внимание. Если киберпреступление, то кибердоказательства. Фиг его знает. Все точно скажут только в милиции.
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
я что-то вообще не поняла,ко мне какие претензии?что за наезд???Я вам говорю,что 1 лист стоит 200 гривен,на данный момент тут 51 лист,если вы готовы оплачивать нотариуса,то это просто замечательно
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Тоесть сначала заполнить этот алгоритм , а уже потом заява в милицию ? Верно ?
да,
- пишите обращение в отдел по борьбе с киберпреступностью мвд украины!
- его направляют в вашу область
- в вами связываются сотрудники с этого отдела (мне позвонили на следующей день)
- вы приходите и пишите заявление (берете с собой паспорт, код, платежку, скиньте на флешку скрины переписки)
- составленное заявление направляют в Винницу

девченки, я это все проходила, но я в моем случае была одна жертва, и вот жду уже больше 3 месяцев
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
А я Вам не про эту тему. А про тему именно сумм, на которые пострадали девочки.
Я тоже не поняла с какой стороны Вы пишите. Все на нервах.
Кукарачка• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
не 200,а 20,пару недель назад заверяла копию паспорта,двухсторонний лист 20 грн
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Девочки, нотариус не будет заверять скрины темы. А милиция обязана принять любое заявление и внести его в единую базу.
Yulia35• 26 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я тоже заверяла не далее как в понедельник заявление на разрешение оформления проездного ребенка от 2 родителей,за каждое 200 гривен.
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
непойму, а зачем заверять нашу переписку, мы тут сами с собой ведём беседу и рассуждаем, наташа тут ни слова не написала. смысл?
ksenia87• 26 июня 2014
НИКАКИЕ СКРИНЫ ЗАВЕРЯТЬ НЕ НАДО !!!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
дык, вообще не про нашу переписку речь идет. речь шла о масштабном мошенничестве, что сумма на в 5 тыс. грн.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Все, я пошла дите спать ложить. Может, вернусь и будут хорошие новости :)
Кукарачка• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
заверяли копии или оформляли разрешение?
гражданинГрубиян• 26 июня 2014
девочки, мне вас искренне жаль, я в шоке от всего что происходит, но мне не понятна ваша позиция сидеть здесь и пытаться что-то узнать, ’ а как писать заявление’ ’а что нужно’ и т.д идите в милицию, идите и узнавайте, там вам все расскажут и покажут и помогут отправить заяву по месту жительства мошенницы и адрес ее найдут, прост о надо пойти а не сидеть и ждать, там вас не съедят и не побьют, вы просто тянете время давая возможность ей отмазаться, заранее договорится с той же милицией
veselka777• 26 июня 2014
Девочки который день читаю тему, конечно ужас
Вот была топовая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-0-48

Посмотрите, почитайте, быть может пригодиться. Там девочки выкладывали образец заявления в милицию. Пострадавших было много, и из разных городов.
Боритесь, держу за вас кулаки.
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
Вы, видимо, не копии заверяли а что-то другое делали.
http://www.notars.com.ua/tsenyi/ вот примерные расценки. 1стр - 20грн, несколько - 4грн-стр.
inulkaS• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Это точно не она?
Наталья Чертушкина(Сукретная) 36 лет, семеновка, Украина
Не она.
Ход конём• 26 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можно заказывать и без посредников.
Как? В Украину.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
В другой теме нашла:
’Вы должны сделать копию своего заявления (поданного в Вашем городе) с вход. номером регистрации и прислать мне. А я получу все копии и тогда пойду с ними в милицию писать свое заявление. Если доказать, что она не просто обманула нас отдельно каждую, а что она это делает систематически и постоянно - вот это и будет главным доказ-м МОШЕННИЧЕСТВА !!!’
Давайте тоже так сделаем. Желающие напишут заявления, отправят кому-то из девочек в Винницу и принесут стопку заявлений?
anezka-79• 26 июня 2014
Ответ дляКукарачка
оформляли разрешение,а это совсем другое,его печатает и выдает нотариус,я в прошлом году делала такие заявления,на разрешение оформления проездного.
anezka-79• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
В другой теме нашла:
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
В другой теме нашла:
я тоже считаю так будет правильно! кто говор взять на себя обязанность кому слать заявления?
HANNY1• 26 июня 2014
кто то сюда писал? что вы в зверненни писали?
я такая то такая, покупала через инет у Утенко на таакую сумму, платила с таких карт на её имя, и теперь нет ни наташи ни денег? подскажите девочки, как правильно писать?
РокерША• 26 июня 2014
Ответ дляЮлия ###
Девочки напишите мне тел в лс!!!! Люди готовыс ним разговаривать
Не берет он трубку.