Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
ну...у багАтых свои причуды.В общем вы подавайте на нее заяву,лучше всего скооперироваться и взять одного на всех адвоката,потому что у нее тоже адвокат будет этим заниматься скорее всего.
адвоката это будет дорого, вы будете нести материальные издержки и неизвестно чем ещё это все закончится, разве что кто-то возьмётся бесплатно
и тут ещё как повезет с тем, кому это дело передадут в Виннице по месту фактической прописки ’мошенницы’, если муж с милицией вась-вась, то конечно, без оглашения в СМИ - дело труба
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Надо ее найти сначала.
у кого есть ее паспортные данные? кому можно написать в личку?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
Ну кто-то в начале темы писал, что есть паспортные данные. Я уже раз 5 просила и никто не дал(((
Yulia35• 26 июня 2014
а может написать в ’Стосуэться кожного?’они любят такие истории,пусть и свое журналистское расследование проведут
Самоучка• 26 июня 2014
Девочки, звоните в программу ’Гроші’ они и не за такие дела берутся.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляYulia35
Можно. Кто готов с большими суммами засветиться по телику?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Главное сделать акцент на том, что это жена депутата, который планирует политическую карьеру в Киеве.
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
прежде чем звонить, надо писать всем пострадавшим заявление в милицию - заявление зарег. и присвоят эту номер
и что вы позвоните в СМИ у вас первым делом спросят, а есть ли заявление в милицию о факте мошенничества - или это все с ваших только слов
Darinochka_2505• 26 июня 2014
В общем, все края приводят к милиции
Самоучка• 26 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
+1000
HANNY1• 26 июня 2014
девочки, а может правильнее будет всем девочкам отправить письма с заявлениями на кого то местного из Виниици. ну кто тоже так попался, а вы уже с купой заявлений и явитесь в милицию, пусть если у вас долг 200грн, у вас на руках будут суммы побольше
Я в дамках• 26 июня 2014
вдруг вы какие-то злопыхатели\завистники и т.д. клевещите на человека - никто это в эфир не пустит, а вот заявление в милицию, это уже другой вопрос
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
писать заявление даже по маленьким суммам, вот пусть поедут потом в Винницкое отделение, а там им озвучат сколько таких пострадавших в этом деле и заведено ли уголовное дело
Белый Лосик• 26 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
да что там злопыхатели, если по сути разобраться дама занималась нелегальной предпринимательской деятельностью. В милиции скажут сами виноваты.
HANNY1• 26 июня 2014
кто согласится принять купу наших заявлений и пойти в милицию с этими документами?
ksenia87• 26 июня 2014
http://cybercrime.gov.ua/ru/obratnaya-svyaz

это отдел борьбы с киберпреступностью. они реагируют быстро (через день-два сами вам перезвонят)
нужно писать. притом масово!!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я отправлю сразу на отделение милиции заказным письмом, если никто не возьмется. Все равно надо отправлять. Хоть и в разные дни, но в один период.
HANNY1• 26 июня 2014
и ещё скажите, свои копию паспорта и тд нужно прикреплять к делу?
Я в дамках• 26 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
нет ну тут с оглядкой на то, что если установят личность, установят кто супруг ...чтоб они не смогли потом сьехать на то, что это просто политические там оппоненты оговариваю, что это типа все выдумка и фальсификация

не знаю как там нелегальная предпринимательская деятельность, это должно больше интересовать налоговую, а не милицию -милиция занимается криминалом!
по моему тут на лицо мошенническая схема
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
нужно!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я думаю, надо составить заявление с участковым, чтобы ничего не прошляпить. Зарегистрировать по месту жительства и такое же отправить в Винницу.
HANNY1• 26 июня 2014
а как такое же отправить? попросить в участке отксерить заявление? и дать мне копию? извиняюсь если глупости пишу, слава богу не сталкивалась с таким ни разу
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
написать два одинаковых. одно на имя начальника по месту жительства и второе на имя начальника Винницы. я так думаю. тоже впервые в милицию пойду. и отправить заказным письмом с оповещением. им доставят письмо и они должны будут заявление рассмотреть. перезвонить самой или они сами перезвонят. мне это так представляется.
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Только нужно , что-бы все писали , ну или хотябы большинство . А то будем говорить о больших суммах , нужно , чтоб они были подкреплены заявами .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
на Звернення громадян должны дать официальный ответ, розгляд в течении месяца!!!
А вот на счет Заявления не знаю какие правила. Ниче, узнаем...
ksenia87• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505

распространить нужно этот алгоритм, и все кто собирается писать заяву, пусть так сделают

по данной ссылке пишите обращение, всю суть излагаете, в течении 2 дней с вами свяжутся (ПРОВЕРЕНО МНОЙ), вас вызывают в отделение милиции по месту прописки, там составляете заявление и его направляют в Винницу
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Здесь есть те , кто с этим уже сталкивался ? Как все сделать по-умному , правильно .

Нас раз обокрали , но все сам следователь писал дома .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Сделать распечатку темы, где девочки о суммах пишут и заверить нотариально. Конечно - это капля в море, но хоть что-то. Без доказательств со стороны девочек - это фигня конечно.
Суммы до 1000 грн. тоже деньги. Может, это последние деньги были и у меня ребенок теперь босой и голый (не дай БОГ!). Так что обязаны и такие суммы рассматривать. Кому надо, тот напишет. Надеюсь, хоть до 10 заявлений будет(((
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляksenia87

Тоесть сначала заполнить этот алгоритм , а уже потом заява в милицию ? Верно ?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Все-таки - это киберзлочин. Других доказательств, как личная переписка где взять???