Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ВЫШЛИ НА МУЖА
Обещает все всем вернуть, говорит у жены проблемы, огласка им не нужна и все такое

Я думаю что никуда не денется
Я буду ждать пока т к в милицию не верю, учитывая бардак и войну в стране
И какое впечатление от мужа ? серьезный ?
Кагда вернет не говорил .

Что сами думаете ? Ждать ? Это ведь у Вас 6000 ?
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Одновременно пишем)
Ага:))
Но вон теперь еще сколько вопросов выше
Девочки, какая разница почему не брали, куда шли деньги. Вам этого никто не расскажет. Может не догадывались о масштабах трагедии. Будем ждать результат. Я уверена, муж понял, что не шутим.
Жаклин• 26 июня 2014
Ну это уже что то.
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Спасибо всем, кто вышел на мужа! Продвижение есть!!!
Ведь есть?))
радует что дозвонились, но не обнадёживает((
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Мне вообще все равно что это за махинация и на что деньги спускали. Пусть просто вернут и все. Я все же сегодня проконсультируюсь в милиции и подожду только до понедельника, если никаких гарантий не будет.
Жаклин• 26 июня 2014
Девочки спасибо за новости.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Меня тоже интересуют сроки возврата денег и найти бы еще товар.
Девочки, ну 2 недели меня тоже не устраивает. За 2 недели свалить можно(((
Можно и два дня свалить при желании.
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Кагда вернет не говорил .

Я пока жду
Может вечером зашевелятся
Посмотри
Дадим время связаться с женой и прояснить что к чему
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Не хотели т к думали мамаши простые звонить и орать будут
А тут чуть другой разговор был

Ждем пока
Муж звонил ?
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я пока жду
Может вечером зашевелятся
Посмотри
спасибо вам! хоть дали надежду на лучший исход ситуации
inulkaS• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Всй равно, спасибо девочкам, кто непосредственно что-то делает, а не как я, только слежу за сюжетом - на работе одним глазом в работу, другим сюда
автор Головная • 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
До вторника , понедельник выходной .
Каяспер• 26 июня 2014
девочки спасибо за новости!

хочется надеяться на лучшее.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
До вторника , понедельник выходной .
Это уже не важно. Я 2 дня сижу у компа))) Караулю чего-то))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2014
Я предлагаю, если не начнет отдавать на неделе, написать заказное письмо с уведомлением в управление при Президенте где учится ее муж (как вы писали выше) о том какая его жена. В таких управлениях не нужны люди с плохой репутацией . Для начала предупредить Наташу, что мы собираемся писать такое письмо. Я думаю муж не хочет позора на его учебе или работе , и в его интересах заставить жену все вернуть или самому начать возвращать. Почему он этого не делает? Он звезду поймал и думает что его не достанут там. Сейчас , после майдана , все бояться потерять свои должностя , и это нам на руку .
РокерША• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Незнаю
Сказал у нее проблемы и она заграницей что-то решает
Он мне это говорит с начала мая. Я не верю. Нужно двигаться дальше.
Мой муж будет решать неофициально, когда вернемся.
Ищите пути давить на него не через милицию или через милицию со связями.
Милиция, когда ей интересно будет работать как надо.
Каяспер• 26 июня 2014
девочки мое мнение милиция НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ....
не такое спускают с рук...
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляeasyusbuy
Я про милицию не говорю даже
Они не помогут
Мне нужны деньги а не суды
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Ей сегодня кто-то писал ? Отвечает ?
мне сегодня ответила,что вернёт денежки на след.неделе точно,и ещё мой заказик у неё уже есть в наличии ,обещала выслать на этой неделе,не сама,а кого-то попросит,может всё и уладится,девочки?????????хочу верить и верю в лучшее
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Тогда тем более. Надо все-таки куда-то идти.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я тоже хочу заказик или денюжку(((((
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я про милицию не говорю даже
Они не помогут
Мне нужны деньги а не суды
согласна, депутатам и другим шишкам убийства сходят с рук, а тут каких то несчастных 50-100 тыш грн
РокерША• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
У вас ник по фрейду. Готовится нужно к худшему.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, я думаю, что все же стоит обращаться хоть куда-то!
И что, предлагаете подарить мне ей деньги? Обойдется! У меня нету крутых дядей, которые могут повлиять на исход дела)))
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляРокерША
и что Вы предлгаете делать,ходить дома и истерить,я хочу верить в лучшее,но это не значит,что я не буду ничё делать
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
и с вами тоже согласна, над хоть попытатся. я завтра пойду писать заявления
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
и у меня нету круты дядей,и для меня сумма в 2 тыс. грн которые я уже оплатила Наташе за ещё не полученный товар-большие деньги
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Тем более, что девочки писали о том, что ждут деньги уже 2 месяца. Думаю, что они просто ’завтраками’ кормят. Быстрее дело возбудят, быстрее процесс запустится.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Если очень захотеть, то можно знакомых везде найти, и в прокуратуре. Надо попробовать через знакомых адвокатов поспрашивать!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
У меня есть, где покопаться. Так и докопаться можно. Так что всем советую поспрашивать в кругу общения.