Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Каяспер с паровозоом както синхронно прибежали защищать ’посредника’

Раз такие пострадавшие,чё анонимно. открывайтесь?
Я здесь с самого начала темки.
Только до этого писала не под анонимом.
и по долгам тоже отписывалась как положено..
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
Девочки не превращайте тему в болаган .
Меня задело то что человек к этой теме вообще ни какого отношения не касаясь.
Нагнетал обстановку...
А так я просто отписалась по долгам. И читала при возможности ситуацию.
Выше все свое мнение высказала.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Паравозик и Каяспер, я не оскорбляю. По никам непонятно какого вы пола, сидите анонимно, защищаете Наталью, от которой у многих проблемы. Я иду в милицию на нормальных основаниях, человек пропал с моими деньгами. Если Вы так любите Наталью, если Вам ее так жаль, то оплатите ее долги перед людьми :) 6 тыс. дол. не хотите девушке вернуть?)))
На этом баста!
Каждый в праве делать, то что хочет. Я хочу обратиться за помощью, так как Наталья мои обращения игнорирует. У меня в семье, может, обстоятельства.
А тут сидят люди, которые хотят свои деньги и справедливости. Можете лично пообщаться друг с другом и поговорить о чудном человеке Наталье)))
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Нагнетал обстановку...
Выше все свое мнение высказала.
И какой же Ваш ник? Попрошу извинения, если не права.
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
На этом баста!
Да невозможно уже читать, как одни в долг надавали и в милицию хотят идти, а другие ждут на неделю дольше заказ и тоже туда собираются.
Каяспер• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
На этом баста!
я тоже хочу свои деньги и что...
Ни кто ни кого не отговаривает идти в милицию.
Идите только прежде чем что то делать надо подумать стоит или нет...
Ой девочки что хотите то и делайте...
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Если бы Наталья вышла на связь, то и кипиша не было бы. Вы почитайте тему с суммами, которые она людям должна.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Она мне таким образом деньги возвращала,3700 это номер приват банка, можно по телефону переводить
Ну может. Я не в курсе что это за платежи.
Девочки, подождите, когда муж ее отзвонится Юле, может он конкретные сроки скажет.
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
А кто заставлял давать? Дали? Ждите! И в милиции еще хуже сами себе сделают за такие обороты и не уплату налогов.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Не переживайте так за меня) Я нелегального ничего не делала)
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2014
Я не думаю что в милицию пойдут посредники. В милицию пойдут обычные заказчики, которые уж точно ничего противозаконного не сделали. Не понятно о каких тут налогах пошла речь
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляsemitsvetik_2003
Да не за что!! Вчера Вы ух выставили по 140 грн!!! Я сегодня уже быстренько поменяли на 210 грн!! Вот другой посредник продаст мне по той цене, которой я заказывала, и я не дожидаясь возврата Наташи- куплю их. Просто мне обидно, что я ребенку подбирала комплекты, а теперь такая ситуация. Если бы отдали по цене Наташи, я бы их хоть вчера выкупила. Я сама можно сказать посредник (работаю в туроператорской фирме- создаю туры, если кто то не знает). Я знаю, что всякие ситуации бывают, поэтому чтобы не уходить в полный минус, лучше продать как есть. Но это ВАше дело, не хотите хоть часть своих денег вернуть-значит продавайте.
еще раз говорю, вчера ошибочно цена стояла
я не хочу часть денег я хочу свои все деньги!
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
я уже писала, что с удовольствием бы оказалась на месте тех кто отдал наталье 1-3 тыс грн, чем остаться с тем, что у меня тут угол занимает на 14 тыс
Это ж насколько надо доверять человеку? Вы осознано шли на такой риск(((( Надо было хоть пару тысяч предоплаты взять - сейчас бы распродали по дешевле и остались бы в нуле. Вам тоже урок на будущее. Надеюсь, что и у вас все разрешиться благополучно. Удачи вам.
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
паровоз, алё, кто говорит от уклонения уплаты налогов? Наталья-да! у неё ЧП открыто было? сомневаюсь! налоги она платила? тоже сомневаюсь!
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И пусть заказчики скажут, что ждут товар с Америки дольше на неделю обычного
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
она оплачивала заказы сначала - без задержек, сразу! читайте тему сначала и небудем поднимать снова и снова, что уже выяснили
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Алё! Так сделайте хуже и ей, и себе одновременно! Так?
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а мне одна девушка-посредник у которой я нашла свой товар,который заказывала у неё Наташа для меня, загнула такую сумму за мой товар,который уже притом и оплачен,но Наташе,шо у меня глаза на лоб полезли,за такие деньги пусть сама и продает,а я закажу у другого нормального посредника,по цене сайта,так что посредник посреднику рознь.Значит у Наташи я заказывала по 9.99,оплатила,а теперь мне озвучили цену в 18,99
У меня та же история. Еще и курс - не тот, по которому посредник выкупал товар (тогда это было порядка 10,2 грн, а по нынешнему - 12,2))) )
Малая еще та• 26 июня 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
))) милые мои я тоже попалась раз ....сочиняла кожу ,золото возит пока я ей 4тис.у.е не вручила ...если б все ето было не было б сейчас тут сотой страницы обсуждений ...а всем бы все возвращали
Вы Наталье отдали 4 тыс дол? Или каким образом они оказались у нее? Вы ж посредник?
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
интернет магазин у наташи есть, значит налоги платила
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
хуже чем у меня сейчас есть- уже не будет, а ей хуже еще ой как будет
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Вам их никто не отдаст после этого кипиша.Теперь думаете она отдаст и своим заказчикам деньги и всем посредникам? Ну это же глупо.Заказчики требуют деньги, а не товар.Да и если товар, то после всего - она уже не будет у тех, кто здесь кипишует его выкупать.
Бубль Гум)• 26 июня 2014
Девочки, не оправдывайтесь перед паровозом и каяспером, они защитники натальи.
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Дайте ссылку на интернет магазин, если не трудно
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
ой, не будем такими наивными, сейчас легально интерет магазины открывают единицы, наташа не в их числе, поверьте
HANNY1• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
ссылки незнаю, на НП сказали что есть и карта у неё там мега лояльная и телефонов больше 5 указаны
Бубль Гум)• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Если бы не этот кипишь то всё было бы шито крыто , не нужно волну гнать
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляПаравозик
ну мне тоже уже сегодня не сильно ’правопослушные’ винницкие помощники звонили
HANNY1• 26 июня 2014
смысл наташе врать нп?
Лама_мама• 26 июня 2014
девочки у кого есть паспортные данные Утенко,её мужа , номера телефонов мужа и адрес,у меня не такое ангельское терпение как у вас