Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Вареная• 26 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
Как я в эту мутную схему не попала
посредник посредника smile]girl_wacko[/smile]
Для горького опыта мне хватило мелких отказов после выкупа без предоплаты.
Явный плюс этой темы, что заказчицы найдут своих настоящих посредников.
посредник посредника smile]girl_wacko[/smile] Для горького опыта мне хватило мелких отказов после выкупа без предоплаты.
Очень сомневаюсь.... все поутихнет и любители ’шары’ и дальше будут бороздить широты Кидстаффа в поисках на свою голову новой аферы...
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Вы нашли свои заказы?
ну я например нашла. Но выкупать не буду. Даже , если Наташа деньги вернет. Так как получается почти на 400 грн дороже, чем обошлось бы у Наташи. И это всего лишь на одной вещи. За 470 грн))))
Ответ дляВареная
Что Вы все зациклились-шара, шара...Наташа никаких заоблачных скидок и условий не предлагала, так что не стоит с больной головы, на больную валить.
Ответ дляЖерица ночи
Ну,да,потому что Наташа заказывала абы не платить,а какие условия ее это мало волновало
Жерица ночи• 26 июня 2014
Какая шара? на советчице постоянно спрашивают - кто выкупит под минус? Наташа выкупала под минус 5%. Стоимость веса -как у многих.
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2014
Очень многие работали с тем же процентом и с теми же условиями, так что не надо говорить про ’шару’ тут. Под минус многие выкупали и выкупают! Люди повелись именно на большой рейтинг продавца и на хорошие отзывы. Лично я на отзыв ’Какой чудный посредник, морем пришло еще быстрее чем у некоторых авиа’
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Очень жду, что Юля напишет, муж которой звонил мужу Утенко.
я написала что муж отключил все телефоны,потому как наяривали все,ждем от него завтра звонок
не забывайте отписываться здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
что то мало посредников пишут и находят своих покупателей
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляНатуля-55
привет девочки а я только сегодня увидела темку и нахожусь просто в шоке, просто не верится что с нами так поступили я думала я одна такая жду........
Ну если не считать посредников , и тех кому вернули , то Вы 40-вая .
Алена-квитка• 26 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
Подскажите пожалуйста. А на размер американский 8,5 или 9 или 9,5 не едет случайно ? И детские на мальчика 28, 29, и 38, 39 наш. - нет ничего такого ?
Ответ дляДобро с Кулаками
что то я не верю что он перезвонит, время тянут это понятно и денег у них нет, тк копейки возвращают, нет что бы с крупных сумм начать. имхо пусть первой девочке за коляску вернёт, сама сейчас с 5ти мес ребёнком, представляю её состояние, и не завидую. Не дай бог родит раньше времени или другие проблемы из за стресса будут.
Наташа-верни деньги в первую очередь беременным! не бери на себя грех!!!
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Добрый вечер, девчонки! Как успехи? Кому то сегодня вернули еще денежку?
да, одной девочке вернули
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
я сегодня создала темы с тем, на что нет покупателей
отписалась в темке, буду ждать тех кто ищет еще свои заказы
все что у меня есть , позже больше будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9963799.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9972228.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9973196.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9972622.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9973042.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9972078.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9972744.html
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, консультировалась со знакомым из правоохранительных органов. Сказал, что успех будет, если будет несколько заявлений. Те, кто напишут заявления - пишите в личку. Будем кооперироваться, звонить. Только мне номер регистрации и т.д. Когда написали, на чье имя отправляли и т.д.
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Да, девочка одна отписалась что вернула сегодня.
поняла, а потерпевших все прибавляется( жесть
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Девочки ну где вы шару видели?у нее были стандартные условия
-20% на джим и крейзи-это стандарт???
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
девочки-посредники,ищу часть своего заказа ,заказывала в мае,две штуки 8р и 12р.
у меня они плывут морем, заказаны с крейзи по цене 3,99
Инфотуфелька• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Вернула солнышке 700 и на этом все