Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
-20% на джим и крейзи-это стандарт???
на бандлере тоже есть такие условия, но кидстаф роднее, и Наташка не была по отзывам такой беспредельщицей
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
-20% на джим и крейзи-это стандарт???
Не стандарт, но часто такие условия во время сезонных распродаж!
Я через другую девочку покупала крейзи8 так.
Просто болталка• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
не забывайте отписываться здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
что то мало посредников пишут и находят своих покупателей
Потому что им не выгодно продавать по Наташиным ценам,а покупатели не намерены переплачивать.
Булькаю• 26 июня 2014
Девченки, столько страниц пропустила, заявления и реквизиты в кучу не сбрасывали для отправки в Винницу?
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
-20% на джим и крейзи-это стандарт???
Да ладно , посредник у которого я заказывала раньше : джимба -20№ и крейзи -15% всегда .
Санта Барбара• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Девочки, консультировалась со знакомым из правоохранительных органов. Сказал, что успех будет, если будет несколько заявлений. Те, кто напишут заявления - пишите в личку. Будем кооперироваться, звонить. Только мне номер регистрации и т.д. Когда написали, на чье имя отправляли и т.д.
если мне до пятницы не поступят деньги,я тоже напишу заявление.я Утенко об этом предупредила.
Fainka-kartinka• 26 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
я продаю по той цене что наташа заказывала мне
вот написала мне только что девочка, я ей пересчитала по цене заказа наташи забирать или нет она уже будет решать
Darinochka_2505• 26 июня 2014
В общем, все кто будет идти в милицию! Пишите заявление по месту жительства! Пишите такое же второе и отправлять в Винницу заказным письмом с оповещением. Мне в личку потом пишите свои контакты. Составим список и буду звонить в Винницу и спрашивать о поступивших заявлениях и что они намерены делать! Годится?
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
Ответ длякосмея
вам повезло с посредником-он альтруист, держитесь за него! как посредник могу сказать-за 2 года работы ни разу не встречала там купона на больше чем -20%
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
ок! А вы с Винницы?
Ответ дляПросто болталка
ну вы хоть отписывайтесь, кому то вещи нужны, и кто то готов за них немного переплатить-в пределах разумного-разумеется! в данной ситуации всем желательно вернуть своё, не по человечески сейчас зарабатывать
vasilchenckoswetlana• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
у меня они плывут морем, заказаны с крейзи по цене 3,99
да,это моё,я забираю
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
ок! А вы с Винницы?
Просто винницкие пока не скооперировались, наверное.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я тоже свое заберу.
Ищу заказ с 6пм от 8.05.2014:
1)
size: 6,5 Toddler
color: Grey Rock/Chalk/Real Green
2)
size: 18-24 M
color: Dark Backcountry Houndstooth Print/Cyber Green
Девулечки-посредники, если у кого-то мой заказ, откликнитесь! Буду забирать при любом раскладе!!!
Ищу заказ с 6пм от 8.05.2014:
1)
size: 6,5 Toddler
color: Grey Rock/Chalk/Real Green
2)
size: 18-24 M
Просто болталка• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Я про тоже.Все посредники выкупают крэзи и джимбу под -20% почему сейчас продают под -10 или 0? Продав под -20%+вес они выйдут в 0,НО.....велико желание заработать
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Я тоже свое заберу.
Ищу заказ с 6пм от 8.05.2014:
1)
size: 6,5 Toddler
color: Grey Rock/Chalk/Real Green
2)
size: 18-24 M
Ищу заказ с 6пм от 8.05.2014:
1)
size: 6,5 Toddler
color: Grey Rock/Chalk/Real Green
2)
size: 18-24 M
а отдельнО темки не создавали? Тоже свое еще не нашла?
vasilchenckoswetlana• 26 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
а таких босоножек там нету случайно 2 пары,10р. и 3р. и тоже море
Дона Ко Ко• 26 июня 2014
посредники которые выкупали Наташе без предоплаты, вы использовали для себя купоны если были? на 6пм или амазон? и на каких условиях намерены перепродавать заказчикам их вещи?
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Она одно время не работала , вот я попала на Утенко , а полтора месяца назад пропустила от нее сообщение , что она вернулась к заказам .
А самый большой прикол в том , что один из своих заказов нашла у свого старого посредника .
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
вот темка где пишут что ищут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
спасибки
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
у меня был 1 раз купон 6 пм минус 10 %, я его наташе и указала, получилось - 10 % + 10 %
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
А почему вы все время говорите про +10% ? Это же ваш чистый доход?
Тут людей обманули. Деньги забрали. А вы страдаете, что 10% не заработали. У вас же, вроде бы, все раскупили. Вы в ноль вышли.
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Если купона нет, просто + 10 %, если купон значит минус 20 + 10, например
у меня купили 2 единицы на которые хозяйки не нашлись, остальные нашлись, но выкупать не собираются, пока им наташа не отдаст, до ноля мне очень далеко
Смурфетта• 26 июня 2014
И в милицию я не пойду, конечно же, буду ждать и распродавать по с / с.
Жерица ночи• 26 июня 2014
ВСЕ? Никому больше не писали, не звонили, не возвращали? Можно идти спать?(((
Басноплетка• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Спокойной ночи
будем надеяться что завтра будет день более плодотворный