Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я ей 5 писем с 11 утра написала за весь день. 0 целых 0 десятых ответов.
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
неа, можете спать спокойно)) а завтра с заявлениями в милицию!
да и заявления можно потом забрать, если вернут добровольно, а не через исполнительную службу! Но с заявлениями как-то быстрее будет! Девчонки, а я сейчас пере читываю пропущенное! Как муж то отреагировал?
Принцепесочка• 26 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Я про тоже.Все посредники выкупают крэзи и джимбу под -20% почему сейчас продают под -10 или 0? Продав под -20%+вес они выйдут в 0,НО.....велико желание заработать
Ни один честно работающий посредник с опытом не выкупает под -20% крейзи и джимбу. Это себе в убыток, купоны ведь платные.
Ответ дляannnochka1
типо испугался и пообещали всё вернуть. Ну сомневаюсь что речь идёт о всех нас, может быть мужа и правда прижали и он вернёт определённым людям деньги...
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
вообще Юлия должна была отписаться, но со слов других девочек, муж сказал, что все вернут и им огласка этой истории не нужна. типа, испугался он. но не заметно, если честно. испугились бы, то за 3 дня все деньги вернули бы.
Ответ дляDarinochka_2505
если бы испугались и правда, возврат на сегодня был бы не 700грн, а побольше
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Купоны разве не от суммы заказов дают? Назаказывала на 400 дол. - купон, потом еще купон и т.д.
Голубец• 26 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
И в милицию я не пойду, конечно же, буду ждать и распродавать по с / с.
c/c - это цена по инвойсу или цена с комиссией? Если второй вариант, то это уже не себестоимость!
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
автор, может в этой темке можно как то вставить в начало ссылки на темы про суммы и вещи которые ищут люди, так будет всем удобнее
Я никак , может модераторы могут
Darinochka_2505• 26 июня 2014
и активность Натальи отвечать обеспокоенным заказчикам тоже не радует((((
так что думаю, положительных результатов ждать быстро не стоит. надо более существенные доводы - идти массово в милицию. я вот сижу и думаю. неужели никто больше не заинтересован вернуть деньги? или людям возвращают и они не отписываются. только одна девочка написала, что ей 700 грн. вернули.
или все только через месяц-два опомнятся)))
Голубец• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
мне тоже интересно от чего они зависят?
на крейзи, джимбе купоны покупаются в основном.
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
действительно мало! Реально можно спокойно сесть и за каждые 15 минут сделать по одному возврату! А они не торопятся((((( пятница уже завтра!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
мне тоже интересно от чего они зависят?
Например, одна девочка собирает СП по 6 пм. Именно СП, а не посреднические услуги. Заказывает со всеми скидками. И всегда пишет, что не хватает столько-то долларов, чтобы дали купон новый и т.д.
На нексте тоже дают купоны в зависимости от покупки, поэтому меня удивляет, когда некстдирект (украинский сайт) предлагают под +20 или +25. там же все бесплатно, уже в цену включено!
короче, летом займусь всеми этими делами и буду сама себе заказывать!
Добро с Кулаками• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Я отписывалась видно аноним включила, все правильно как вы пишете, обещают всем все вернуть
Посмотрим завтра что скажет
Но тел отключены чтоб не звонили видно
Посмотрим завтра что скажет
Но тел отключены чтоб не звонили видно
Смурфетта• 26 июня 2014
Ответ дляГолубец
без моей комиссии, конечно же
цена сайта +\- купон + 0,5 % покупка валюты + вес
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Не сочтите за рекламу , но мой старый посредник выкупает уже не один год , джимбу -20% , крейзи -15% , вес чесный (не раз мой заказ при мне взвешивала ) авиа 10$ , море 6$ .
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
из 20 или даже 30 покупок некст, было только два купона у меня! На минус 10! Больше не было ничего и не будет! И не зависит от суммы и частоты заказов! В Британии по другому(
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Значит, неверная информация у меня. Но некстдирект точно с бесплатной доставкой. Цена в гривне чуть дороже британских цен.
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
да, доставка бесплатная! Купонов нет! Был каталог с двумя кодами, из которых сработал только один! Также асос и спортдиррект
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Но все равно некоторые проценты заоблачные.
Слава Богу, у меня есть девочка, которая Англию покупает под +8% и все малоизвестные американские сайты +10%. Кстати, тоже из Винницы)))
Тоже не реклама. Минутка радости))
Булькаю• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Тоже не реклама. Минутка радости))
ладненько! Спокойной Вам ночи)))) надеемся на завтра)
Жерица ночи• 26 июня 2014
Всем спокойной ночи! Желаю завтра проснуться с возвращенными деньгами на карточках! (утопия, но спать так приятнее)
Нафаня Маня• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Тоже не реклама. Минутка радости))
а координатами своей девочки не поделитесь? тоже хочется Англию под +8
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляLena_REA
в личку пишу
Цветов Мне срочно• 26 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
если мне до пятницы не поступят деньги,я тоже напишу заявление.я Утенко об этом предупредила.
И я тоже ей написала до пятницы