Можно как то оплатить?спасибо
Канализационный люк• 24 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
вот наверное нет
тогда приват24 особо ничего не даст ((( при получении чек на оплату просят...
Губка Боб• 24 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
распечатывается не принтере
ПриватБанк• 24 июня 2014
Добрый день!
Оплатить косметическую продукцию орифлейм Вы можете в Приват 24, в меню ’Все услуги-Коммуналка-Оплата косметической продукции’ и далее из выпадающего списка выбираете Орифлейм.
С уважением, ПриватБанк.
Канализационный люк• 24 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
распечатывается не принтере
так я и спрашивала ))) можно ли распечатать из Приват 24 чек )
Губка Боб• 24 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
у кого вы спрашивали? распечатали, вот вам и чек как вы называете))