Мюллерная• 24 июня 2014

Кто пользовался дезиком солевым кристал? как вам?

Ночка• 24 июня 2014
запах убирает
само потоотделение не блокирует

Мотористка• 24 июня 2014
мне никак не подешел
nax0dka• 24 июня 2014
Мы с мужем пользуемся Балеа кристалл. Очень довольны. Запаха нет, но влага есть. Поры не закупоривает, это важно для дыхания кожи. Сам кристалл без запаха, можно вместе с духами пользоваться.
Настя Снежок Воля• 24 июня 2014
я пользовалась, эффекта ноль. а вот доктор нона-мое спасение :)
АлывердЫ• 24 июня 2014
А где такое продается?
oksijen3• 24 июня 2014
меня после него наоборот обливало
oksijen3• 24 июня 2014
Мне драй-драй очень нравится
Я такое• 24 июня 2014
Я пользуюсь,мне нравиться.Специально тестила на черной майке.4 дня,ни следов,ни запаха.Влажность есть,но меньше,запаха нет.Мне нравиться,что не забивает и не блокирует поры.Если надо сухо-сухо,то драй-драй.
Японский Городовой• 24 июня 2014
Пользуемся Тианде много лет. Очень хорошо. Муж менять не хочет. Хватает на долго.

Iris_I-Riska• 24 июня 2014
Никак вообще
Настя Снежок Воля• 24 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
А где такое продается?
я покупаю тут на кидстафе. вбейте в поиск Doctor Nona
Заместитель Анонима• 24 июня 2014
Вообще никак. Пот ручьём и запах Вернулась к обычным антиперспирантам.
Я натуралка• 24 июня 2014
мне идеально, пользовалась один сезон соляным Кристаллом с айхерба
теперь вообще не потею и дезиком не пользуюсь)))))))
только в спортзал Кристаллом мажусь!
Бронетапок• 24 июня 2014
мне никак :(
Трусиковед• 24 июня 2014
мне только запах убирал, потела все равно
плюс- нет белых пятен от пота, поэтому под черное только им мажусь
Nadia1989• 24 июня 2014
я пользуюсь дезодорантом фирмы Флюидес Спорт med-magazin.com.ua/item_N4709.htm , написано хватает от 3 до 8 дней, мне действительно хватает на неделю, но я считаю в этом деле всё индивидуально, надо искать своё
kseni4ka• 24 июня 2014
мне нравится очень (сейчас от Forsan): терпеть не могу когда на тебе 20 разных запахов намешано, а так и подмышки сухие, и только любимый парфюм на мне :) плюс никаких пятен от дезодоранта на одежде
а вот драй-драй, как по мне, полная ерунда (