Девочки, подскажите: существуют ли лаки для волос без запаха? Для меня очень важно: от запаха болит голова, а без лака - не обойтись.
Ответ дляOrganic-Top
Покупаю в Ватсоне Isana есть лак без запаха, в белой баночке.
Ой, спасибочки огромное!!!!
Я уже совсем замучилась: у меня от запаха голова раскалывается, а вынуждена пользоваться... дай, думаю, спрошу. В наших продавцов спрашивала - все только руками разводят, говорят, что не попадался.