Пыхтелка• 24 июня 2014
Помогите расшифровать сон
Девочки, сегодня приснилось, что с дочкой поехали к маме. Когда зашла в подъезд увидела крышки от гробов и так на каждом лестничном пролете... К чему это?
Annabell_l• 24 июня 2014
Сегодня многим людям всякая ерунда снилась, как раз обсудили это на работе с утра. Не обращайте внимания на такие сны. Знаете ведь что надо говорить: ’Куда ночь, туда и сон!’ Зачем что-то выдумывать и как-то это трактовать...