Девочки из Харькова, подскажите, пожалуйста, по районам, где лучше искать квартиру-чтоб и не не дорого, и садик рядом был, и детская больница и на одном транспорте можно было доехать до завода Свет шахтера (там работа). Сориентируйте, пожалуйста, по районам. Спасибо.
AngelFialka• 24 июня 2014
Ответ дляFireKitten
эммм... не помню такого завода.. это где?
Это, по моему, район цирка и пр.Гагарина
FireKitten• 24 июня 2014
ух ты ж.. по карте нашла... даже не забредала в тот район ((( Жаль не смогу помочь (
FireKitten• 24 июня 2014
Ответ дляEvjenika
это Вам на Москалевке, Новожаново, Гагнрина что-то искать
на Гагарина наверное дорого... А если на Одесской?
Svetochkar• 24 июня 2014
Я живу на Новоселовке , квартиры не дорогие. Еще можно на холодной горе и ж/д вокзале поискать
Svetochkar• 24 июня 2014
Ответ дляMarge
это все одним транспортом до света шахтера ?
Да, но можно и пешком