РозаФиалковна• 24 июня 2014

Луганск и бомбоубежища.

Добрый день, подскажите где в Луганске есть убежища?
Белоснежко• 24 июня 2014
http://cxid.info/bomboubejischa-luganska-gde-mojno...

автор РозаФиалковна • 24 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Спасибо
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
жаль луганчан очень...особенно детей
вот только интересно, как сейчас себя ведут те, что кричали ’РАСЕЯ!’...?
автор РозаФиалковна • 24 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
жаль луганчан очень...особенно детей
как как, убегают. вот знакомая которая говорила мне, ты что нужно идти на референдум, теперь своих детей и внука в киев отправила, а у меня спрашивает, а вы почему здесь?
очки_ннадо• 24 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
жаль луганчан очень...особенно детей
Они посваливали первыми, да и , думаю, там луганчан было в лучшем случае половина
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
горе то какое в стране теперь...у меня у самой брат воюет...
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
в нете полно всяких гадких отзывов о беженцах, и так горько от этого, нас дальше хотят лбами сталкивать((( хотя, я сама таких ’беженцев’ видела, что приехали с луганской обл. в Житомир и гадости про Украину говорят...Чего тогда в Россию не поехали, не пойму?

МЧСница• 24 июня 2014
кто бы мог подумать, что эти бомбоубежища пригодятся, капец, держитесь люди
автор РозаФиалковна • 24 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот в том то и дела, что лбами сталкивают. У каждого своя правда, в зависимости от того, кто какие новости смотрит (укр. или рос.). Вот и как можно на 100% быть увереными чья правда, её никто из нас простых людей и не узнает. Жалко только людей которые погибли, из-за тех, кто в войнушки в детстве не наигрался.
автор РозаФиалковна • 24 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так и хочется на всю Украину ЗАкричать: ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, НИ КАКИЕ УБЕЖДЕНИЯ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИЛИ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО ВЗЛЯДЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЦЕННЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. ХВАТИТ ВОЙНЫ(
Новогодняя пальма• 24 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вы правы...помню, тут недавно писала мама одинокая, что боится ехать с ребенком на Запад страны, так как там их ненавидят...а кто его знает теперь? может кто уже озлобился и вправду ненавидит? они же тоже в гробах своих сыновей, братьев, мужей с Востока получают. Боже, как страшно! Помоги нашей Стране, защити нас!
Я шалунья• 24 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы правы... Сейчас отношение у нас меняется, после того как все больше погибает там наших мужчин...
Птица секретарь• 24 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Как я с вами согласна. Читаю в инете как много грязи друг на друга льют люди, что россияне.что украинцы, а все равно не могу их ненавидеть, ведь мы же люди, разумные существа, как же можно так разругаться и так вестись на политику в верхах, ведь они то и при деньгах и при жилье останутся. а страдать будем мы-обычные люди.
Птица секретарь• 24 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Я могу вас понять, но опять же . люди востока не хотели майдана, а с трибун им кричали.что вся Украина на майдане. Ну пусть даже Януковича. свергли, я думаю,что люди с востока бы это пережили, но надо было лидерам ехать туда и общаться с людьми в Донецкой, ЛУганской облатсях. в Крыму, а не делить портфели и выдвигать законы о языке, которые все равно не работаю. а люди благодаря пропаганде из ТВ свято верять,что завтра к ним приедут и будут их учить что и как им делать. И вообще это очень сложный вопрос, за 23 года ничего не было сделано.чтобы крымчане и восток Украины почувствовали себя украинцами и у них бы даже в мыслях не возникло уходить куда-то.
Цикавенная• 24 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А мы с юга не хотели майдана и расею не звали , а сейчас на востоке гибнут наши мужчины
Птица секретарь• 24 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня брат троюродный сейчас в Луганской области на границе. так что я очень переживаю о нынешних событиях. А из Киева, была против майдна. но Россию тоже не звала, я считаю что мы должны были сами разобраться с нашими проблемами без помощи со стороны. ан нет, некоторым захотелось лучшей жизни. но в другой стране и вы знаете, есть среди моих знакомых люди из Донецкой области.которые до сих пор считают,что они станут Россией и во всем винят укр. армию
Цикавенная• 24 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Очень переживаю за наших солдат и мирное население , которое не звало расею !

Жена сослуживца мужа , бегала по Луганску , собирала подписи за вход в состав России еще до того как появились ополченцы в Славянске . Ведь понятно было , что мирно как с Крымом не получится . Ненормальная , а еще ведь жена летчика ЗСУ
Ксерокопия ночи• 24 июня 2014
Ответ дляЦикавенная

а щас она где? небось в расеи ли беженка, подписи зачем собирала, не нравится - вали живи в расею, какие проблемы?

а по теме - 3 года назад мой работодатель снимал офис в здании, у меня сломался стол и я пошла к консьержке и она повела меня в помещение, оно оказалось бомбоубежищем в том здании, здание старое, и там был склад всякого хлама, кто бы мог подумать что 3 года спустя я о них всерьёз буду думать.....зато теперь я точно знаю где у меня в городе есть одно из бомбоубежищ, я не из луганска, но всё равно стрёмно
Цикавенная• 24 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

Цитата:

Да нет , сидит в Новопскове у родителей , хотя живут в Херсоне и здесь есть квартира .