reskator-www• 25 декабря 2012

женские яйцеклетки не обновляются

http://www.babyplan.ru/blog/5618/entry-60606-vliya...

http://ivanstor.livejournal.com/14968.html
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
ну все сейчас обращусь к antimyau чтоб порчу на вас наслала
Обращайтесь. Не думаю, что она полезет к коллеге. Не боитесь после обращения спать ложиться?)))

Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Аня и что ты будешь для этого делать?
Учить правильно разговаривать и употреблять слова по надобности.
Армейская• 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
что вы в пример всю ту долбаную европу ставите???
в Лондоне студентки если не имеют чем заплатить за учебу, пишут обьявления в телефонных будках про интим услуги, и так зарабатывают и этим хвастаются и это в порядке вещей. Вы хотите чтоб ваша дочь считала тоже это в порядке вещей?
їх у Європі забагато, так і скорочують населення о великі правителі світу
Армейская• 25 декабря 2012
нехай сміються т. зв. культурні споживачі алкоголю, але фізіологічно між ними і алкоголіками немає ніякої різниці - питання лише в тому, на якій ви стадії...тому щодо випивки є дві категорії людей: 1) ті, що ніколи не п’ють 2) всі решта (хто на якій стадії). от і вся теорема.
Аноним• 25 декабря 2012
Да, не обновляются. Может кто-то задумается, почему так много патологий?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Золотые слова!
Я сейчас вспомнила слова папы. Он у меня не пьет. Всегда говорит, что все кто пьет регулярно - это алкоголизм, только на разной стадии. Только в школьные времена я не воспринимала это серьезно, а сейчас я вижу, что это правда.
Вы так в точку сказали!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне пофиг, я уже отрожала и больше не собираюся, буду бухать теперь на полную катушку
клетки головного мозга тоже не обновляются. Каждый выпитый грамм алкоголя - минус миллионы нейронов.
После каждой рюмки вина или стопки водки, фужера шампанского или кружки пива, словом, после каждой, поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.
Здесь следует заметить, что процесс происходит постепенно и незаметно для самого человека. Ведь какая-то информация оказывается утраченной в связи с гибелью нейронов, и человек не может этой информацией оперировать. Поэтому он обычно не замечает своей деградации. Зато рано или поздно её приходится заметить другим: родственникам, сослуживцам, соученикам, врачам, наконец.

автор reskator-www • 26 декабря 2012
Благодарю, за поддержку Вас, думал будет одна критика)), очень приятно что есть еще здравомыслящие люди, значит все восстановиться!!!
автор reskator-www • 31 декабря 2012
:)
Я не Тролль• 23 сентября 2013
по-моему, то, что женщинам дано определенное количество яйцеклеток еще в утробе матери, которые расходуются в течении жизни и их конец означает климакс-должно быть известно всем образованным людям. обновляться, как сперма у мужиков, яйцеклетки не могут, иначе климакс бы не наступил