АБВГДэшница• 24 июня 2014
посоветуйте сайт по продаже авто
Хочу купить б\у и свести к минимуму риски купить украденное.
Что есть, кроме автобазара, авториа, RST
???
АБВГДэшница
• 24 июня 2014
Ответ дляliliyaya
на каком бы не купили надо или проверять по базе или снимать с учета
Подскажите, дорого сейчас снять с учета и поставить снова, на себя?
При этом покупку нужно оформлять?
АБВГДэшница
• 24 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Авториа - продала 2 машины!
Спасибо, к вам тот же вопрос;)
Кто крайний?• 24 июня 2014
главное при покупке не поскупитесь и закажите осмотр у эксперта-криминалиста в МРЭО с выдачей соответствующего документа о том, что осмотр номеров кузова и агрегатов проведен, следов корректировки не выявлено, дата, подпись, должность, печать. А то нынче с учета снимаю все, а вот как ставить, так начинаются проблемы, скинуть из базы ’левую’ машину всегда согласны, а вот поставить...
АБВГДэшница
• 24 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за совет!
Ответ дляКто крайний?
Если с машиной какие то проблемы, то и с учета не сниму. хотя в нашей стране все возможно...