24 июня 2014

Темп. 39 ребенок дрожит, что делать?

оксанка2812 24 июня 2014
нурофен
Ваша прЭлесть 24 июня 2014
вода +уксус, обтереть +нурофен
Булку Дай 24 июня 2014
значит темпа растет вверх. укутать, дать жаропонижающие. когда перестанет дрожать - раскрыть
ТАЗератти 24 июня 2014
если ручки ножки холодные дать но-шпу, а потом жаропонижающее.

дрожит - значит температура еще поднимается
Ваша прЭлесть 24 июня 2014
а скорую вызвали?
Булку Дай 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вода +уксус, обтереть +нурофен
ни в коем случае!!!! НЕЛЬЗЯ уксус, водку
katy05 24 июня 2014
жаропонижающее давать не пробовали?
ТАЗератти 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вода +уксус, обтереть +нурофен
никогда и никому не советуйте уксус
Ваша прЭлесть 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
никогда и никому не советуйте уксус
двоих детей так всегда лечила, все было нормально!
ТАЗератти 24 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
значит темпа растет вверх. укутать, дать жаропонижающие. когда перестанет дрожать - раскрыть
совершенно верно
ТАЗератти 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
двоих детей так всегда лечила, все было нормально!
со своими детьми - как хотите
katy05 24 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
значит темпа растет вверх. укутать, дать жаропонижающие. когда перестанет дрожать - раскрыть
не надо укутівать!!!! наоборот ракріть!!! и побольше воді!!!!
ПАЦАНКА О 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
двоих детей так всегда лечила, все было нормально!
растирайте просто водой, но зачем травить уксусом????
katy05 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
если ручки ножки холодные дать но-шпу, а потом жаропонижающее.

дрожит - значит температура еще поднимается
точно!!!
Тенюшка 24 июня 2014
Уксус, водку, кутать - НЕЛЬЗЯ!!!
Когда сбивали температуру перед этим? Чем?
СКОЛЬКО ребёнку?
Ваша прЭлесть 24 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
растирайте просто водой, но зачем травить уксусом????
вода не снимет , а почему травить?
МошеЙница 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
двоих детей так всегда лечила, все было нормально!
и слава Богу, что Вас ’пронесло’

Автор, жаропонижающее + много-много воды постоянно пить, иначе не подействует. Если ручки/ножки холодные - но-шпу
Брызжу ядом 24 июня 2014
свечи анальдим-там есть димедрол, он и расслабит сосуды, можно и нурофен
Ваша прЭлесть 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
со своими детьми - как хотите
а вы -последняя инстанция?
Мейк-ап форева 24 июня 2014
много пить, если нужно то напоить из шприца, раскрыть обтереть прохладным полотенцем, НО без уксуса и водки, нурофен сироп или еффералган свечи. Если не поможет скорую и быстро.
Булку Дай 24 июня 2014
Ответ дляkaty05
не надо укутівать!!!! наоборот ракріть!!! и побольше воді!!!!
пока дрожит - укрыть. перестанет минут через 20 после жаропонижающего - раскрыть
ПАЦАНКА О 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вода не снимет , а почему травить?
Блин! каменный век! потому-что к высокой температуре вы добавите еще и интоксикацию.Да откройте интернет и почитайте! СПИРТ и УКСУС Нельзя.
Кукусик 24 июня 2014
Ну наверное вызывать врача,а не сидеть в интернете!Это вам не шутки-температура 39!!!!
ТАЗератти 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а вы -последняя инстанция?
нет,

если со своими детками обошлось - то это не означает, что с другими все будет нормально
winter2011 24 июня 2014
когда-то в неотложке, мне посоветовали растереть водкой( моему малышу тогда было 1,5 месяца!), в панике, глупая была, я растерла(((.... , температура была 39,2. слава Богу что все обошлось, но в больнице педиатр сказала что элементарно ребенок мог получить сильнейшее отравление, это было уроком на всю жизнь! Никаких спиртосодержащих растераний, никаких уксусов, растирать только водичкой комнатной температуры,
жаропонижающие - нурофен, отлично помогает цефекон свечи
winter2011 24 июня 2014
обязательно много пить, ну и врача вызывать
инна пs 24 июня 2014
Ношпу срочно.
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
вода +уксус, обтереть +нурофен
если дрожит, это признак белой лихорадки
использовать физические методы охлаждения (такие как обтирание) - нельзя ни в коем случае
Ночка 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
если ручки ножки холодные дать но-шпу, а потом жаропонижающее.

дрожит - значит температура еще поднимается

дрожат как раз при белой лихорадке
и ручки и ножки холодные
автор мистерЛяпсус 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Уксус, водку, кутать - НЕЛЬЗЯ!!!
Когда сбивали температуру перед этим? Чем?
СКОЛЬКО ребёнку?
5 лет, дала парацетомол, в 14.00, сейчас дала ибуфен, руки горячие, ноги холодные