Девочки,задыхаюсь от одиночества...хочу найти хотя бы виртуальных подруг:(
Живу в селе, с сыном....ему один годик. О городе пока только мечты:( Сама не потяну,помощи нет. Хочется хотя бы с кем то общаться... а то одиноко как то(((
AlisaSelezneva• 24 июня 2014
Ответ для2014_vika
в забитом Богом районе Винницкой обл.
нет забытых (и забитых тоже) Богом мест ))))) напишу в личку свой мейл, пишите, я с 1 июля уже буду дома, можем переписываться!