Я не тону• 24 июня 2014
я свинья?
работаю официанткой в баре. сегодня пришла к нам в бар очень вредная клиентка, уматала она меня просто! то ей не так то не эдак. короче говоря плюнула я ей в сок... теперь корю себя... я свинья?
Телочка• 24 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
ваши повара тоже чудили? и во внутрь драников подкладывали ’сюрприз’?
нет..драников у нас не было( французский ресторан).но соус пальцем помешать а потом облизнуть запросто))
Тамбовский мел• 24 июня 2014
И все девы Украины которые сегодня предъявляли претензии к официантке, побледнели..
Запыхалась• 24 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
коровья лепеха??
оно автор, ну шепните по секрету, что вы пошутили, а? как прочитала - так мерзко, до тошноты. вы ж вроде адекватная)), может все таки такая гадкая шутка???
да, и вы закон сохранения знаете?
Отполированный Артем• 24 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
m_alla@online.ua• 24 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
коровья лепеха??
ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НИЧЕГО СОБОЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ,И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ВОСПИТАНИЯ,-ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ ГДЕ-ТО,ХОТЬ КАК ТО ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ,СЕБЯ,И.Т.Д.-ЭТО Я О КЛИЕНТКЕ, ПОСТУПИЛИ ВЫ НЕ СКАЖУ ХОРОШО- НО КОРИТЬ СЕБЯ,ЗАНИМАТЬСЯ САМОБИЧИВАНИЕМ,ВЫСЛУШИВАЯ УНИЖЕНИЯ-НЕ СТОИТ,Я МОЖЕТ ,НЕ ПЛЮНУЛА БЫ,НО ТРУБОЧКУ ДЛЯ СОКА В УНИТАЗ МОКНУЛА БЫ
Отполированный Артем• 24 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
че вы кричите?
Я не тону
• 24 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
Я не тону
• 24 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
че вы кричите?
пусть человек выскажется!
m_alla@online.ua• 24 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
че вы кричите?
НИКТО НЕ КРИЧИТ,ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Миссис Буркул• 24 июня 2014
Лучше бы высказали все ей в лицо или нахамили, а так она же не знает про плевок в сок
Бутылка Кифира• 24 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
вы пишите на капсе. Значит вы ОРЕТЕ.
Зяблик протестант• 25 июня 2014
Ответ дляТелочка
многие так в барах делают!!девочки - не хамите персоналу)))
я тоже так думаю(
m_alla@online.ua• 25 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вы пишите на капсе. Значит вы ОРЕТЕ.
аааааа, я не знала что это значит
Чумачечая Весна• 25 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
аааааа, я не знала что это значит
Да вы по ходу постоянно на капсе пишите))))уже не в одной теме вас наблюдаю, как Вы типо кричите)))
m_alla@online.ua• 25 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
непостоянно,только вчера,ребенок нажал, а я и значения тому не придала)))),но приятно ,что вы за моими ответами наблюдаете)))))