25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляЯ такая наивная
стильный плащик ’Аtmosphere’ на девочку 9-12лет. 100% хлопок. Цвет:нежно-салатовый. Замеры:Длина-79см,ПОГ-46см(от подмышки до подмышки,длина рукава от плеча-59см,ширина плечь-38 см.Цена 80 грн.
@olenka, дополните, пожалуйста, что он б/у.
Я правильно поняла?)
A-alfa 26 декабря 2012
Футболка Playboy, оригинал размер 36 (8), это наш 40-42. Б/у, но без дефектов.
Замеры: плечи 29 см, ширина между проймами 38 см,длина 46 см

100% коттон

Цена - 40 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Нежный костюмчик на малышку белого цвета из натуральной ткани. Можно на крестины. Кофточка и штанишки, кофточка сзади полностью на кнопочках.

Замеры кофточки: длина 34 см, ширина подмышками 28 см, плечо 6,5 см, рукав от плеча 20 см + 1 см кружево, рукав от подмышки 16 см + 1 см кружево, длина от подмышки до низа 20 см

Замеры штанишек: внешний шов 39 см, внутренний 19 см

Состояние отличное, без дефектов, пятен и прочих недостатков.

Цена - 55 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Сhiboogi children by H&M
Джинсовый комбинезон на мальчика, бриджами. Общая длина без учета бретелей 56 см, шаговый шов 21 см. На рост 98 см.
Б/у в отличном состоянии.

Цена - 40 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Опять пропустила фото к посту 124 (комбинезон), добавляю здесь первые 3.

Фирменные джинсики NEXT в отличном состоянии. Возраст 6-9 мес., немного большемерят. Талия регулируется резиночкой, ткань мягкая. Смотрятся очень стильно!

Цена - 45 грн.
@olenka 26 декабря 2012
Пальто.Материал кашемир,очень мягенькое,симпатичное,молнии нет.р-р 44-46. плечи 42 см, длина рукава от плеча-60 см ПОГ-46см,ПОТ-42см,ПОБ-46 см.Цена-80 грн.
@olenka 26 декабря 2012
Извините, пост № 116 ,№ 120, № 126 все б/у
A-alfa 26 декабря 2012
1. Модные фирменные брючки COCCODRILLO на рост 68 см с подвесным кармашком и рюшей на левой брючине, расклешаются. Очень стильно смотрятся! В идеальном состоянии. 100% х/б
Цена - 70 грн.

2. Красивые розовые штанишки на рост 68 см в очень хорошем состоянии. 100% х/б
Цена - 35 грн.
Kasonya. 26 декабря 2012
Рюкзак для младших классов от Кайт, размер 38*29*13cм. Очень хорошего качества. Цена сайта от 240грн.
отдам за 150грн.!!!
Lopendruza 26 декабря 2012
Лот № 5 от Лопендрузки))
Красивые футболочки для мальчиков американского бренда Crazy8.
Хорошее качество и низкая цена - всего лишь 38 грн.
Размер - 6-12 (серая)и 12-18 месяцев (зеленая).
invisiblesekret 26 декабря 2012
Плунжера для мастики, силиконовые формы для выпечки, всё новое:
1. Вырубка 3шт кондитерская для мастики Гвоздика 20 грн
2. Вырубка 4шт кондитерская для мастики для оборки 15944 26 грн
3. Вырубка 4шт кондитерская для мастики Роза 20 грн
4. Вырубка кондит. для мастики А125 15948 20 грн
5. Форма для маффинов кекс 6 шт 29на17 цена 22 грн
invisiblesekret 26 декабря 2012
6. Форма Микки11,5на11 10 грн
7. Набор из 4х вырубок двухстороннии ажурный и ровный край Размеры -8 см, 7 см , 5 см , 3,5 см 26 грн
8. Набор из 4х вырубок двухстороннии волнистый и ровный край Размеры -6 см, 5 см , 3,5 и 2,5 см 25 грн
9. Плунжер 2шт кондитерский. для мастики Ажурный 20 грн
10. Плунжер 3шт кондит. для мастики Сирень из 4х лепестков 21 грн
11. Плунжер 3шт кондитерский для мастики Гербера 26 грн
12. Плунжер 3шт кондитерский для мастики Сердечки 18грн
13. Форма человечки 6шт 25грн
invisiblesekret 26 декабря 2012
11. Плунжер 3шт кондитерский для мастики Гербера 26 грн
12. Плунжер 3шт кондитерский для мастики Сердечки 18грн
13. Форма человечки 6шт 25грн
Lopendruza 26 декабря 2012
Лот № 6 от Лопендрузки))
Юбочки Crazy8 на лето!
Размеры - 3-6 (зеленая) и 6-12 месяцев (светлая и коричневая), но реально они большемерят.
Зеленая - длина 19 см, пояс 18.5 см
Белая в цветочки- длина 19 см, пояс 19.5 см
Состав: 100 % хлопок.

Цена: 38 грн.
invisiblesekret 26 декабря 2012
Забыла написать, что отправка возможна только после 3 января, я сейчас в отъезде.
Часики детские с Белоснежкой 3Д, кварцевые, новые, подойдут на ручку от 2 и до....20лет. Цена 20 грн
ulandra79 26 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
Джинсовые юбочки UNO в наличии все размеры 25-29!
С остав ткани: хлопок 96 % стрейч 4 %
ТУРЦИЯ
Размерная сетка поставщика:
р.25 83-87см
р.26 87-90см
р.27 90-93см
р.28 93-95см
р.29 95-98см

Цена 95 грн.
а можно 25 размер конкретные замеры?
Lopendruza 26 декабря 2012
Лот № 7 от Лопендрузки))
Симпатичные и удобные тапочки (кеды, мокасины) на 1-1,5 года.
Длина стельки - 12,5 см.

ЦЕНА: 50 грн.
автор Birist 26 декабря 2012
Девочки, пожалуйста, не забывайте указывать - НОВЫЙ товар или Б/У.
гофра 26 декабря 2012
Новые, в коробочке балетки Пума размер 25, по стельке 15 см. Цена 120 грн
Шорты мальчику Новые 9-10 лет,Англия 50 грн
милана 26 декабря 2012
одну из шапочек за 35грн
ulandra79 26 декабря 2012
МИЛЕНЬКИЕ СУВЕНИРЫ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РУЧНОЙ РАБОТЫ В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ..
сердечки на ёлочку 10 на 7см
20 грн
almera64 26 декабря 2012
Большая мягкая игрушка - собака. Очень яркая. Высота 55см. Бу, в очень хорошем состоянии. Цена 45грн. Смогу переслать Новой почтой.
natysia25 26 декабря 2012
пост 11
Слюнявчики Canpol Baby
проданы
matador 26 декабря 2012
Ответ дляErato
Рюкзак для младших классов от Кайт, размер 38*29*13cм. Очень хорошего качества. Цена сайта от 240грн.
отдам за 150грн.!!!
Д.день, на первый класс пойдет? Если да -забираю для племянницы, оплата вечером!!!
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляmatador
Д.день, на первый класс пойдет? Если да -забираю для племянницы, оплата вечером!!!
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какой именно лот (№ поста) пользователя Erato Вас заинтересовал и перейдите для обсуждения сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-1

Erato Вам в Кассе Ярмарки ответит в скором времени )
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ длямилана
одну из шапочек за 35грн
К посту № 140: Размеры и состояние (новое/ б/у) укажите здесь же новым постом, пожалуйста))
Спасибо)
cleopatra 26 декабря 2012
лот №4
балетки пума цвет голубой с белым р.27 стелька 17 см. кожзам+текстиль, новые цена 90 грн.

лот №5
балетки пума цвет розовый с белым р.30 стелька 19 см. кожзма+текстиль, новые, цена 90 грн.
s darina2000 26 декабря 2012
Ответ дляulandra79
МИЛЕНЬКИЕ СУВЕНИРЫ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РУЧНОЙ РАБОТЫ В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ..
сердечки на ёлочку 10 на 7см
20 грн
Возьму 5 штук, разных расцветок, но желательно присутствие красного цвета!
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Возьму 5 штук, разных расцветок, но желательно присутствие красного цвета!
Для дальнейшего обсуждения переходите, пожалуйста, в Кассу Ярмарки!))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-2
кошкаАлиса 26 декабря 2012
Ответ дляErato
Рюкзак для младших классов от Кайт, размер 38*29*13cм. Очень хорошего качества. Цена сайта от 240грн.
отдам за 150грн.!!!
Добрый день. А рюкзачек еще есть?