25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
Lopendruza 25 декабря 2012
ЛОТ № 3 от Лопендрузки)))

Элегантный боди с принтом под ’смокинг’.
Состав: 100 % хлопок.
Размер - 3-6 месяцев.
Цена: 40 грн.
Lopendruza 25 декабря 2012
Лот № 4 от Лопендрузки)))

Мягкая и теплая флиска Крейзи8 с аппликацией динозавра.
Состав: 100 % полиэстер-микрофлис.
Размер: 18-24 месяца.

Цена: 90 грн.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Детская пижамка.
На 2,5-3 годика, теплая баечка.
Штанишки длина- 64 см
кофточка длина- 39
рукав- 34 см
ПОГ- 32см
Цена 60 грн, новая.
Елена С. 25 декабря 2012
ЛОТ №1

Свитерок и шапочка....
Нам дарили, не знаю на какой возраст, покупали или сами вязали, так как без бирок,- неизвестно, но очень тепленький и ярко-ярко красный цвет, не такой как на фото.

Замеры :
Длина по спинке - 30 см
Длина рукава от плеча - 21
Плечо - 10
Ширина - 26-27

Шапка:
Ширина - 20 см
Глубина 17 см,
хорошо тянется

Цена 35 грн.
natysia25 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ЛОТ №1

Свитерок и шапочка....
Нам дарили, не знаю на какой возраст, покупали или сами вязали, так как без бирок,- неизвестно, но очень тепленький и ярко-ярко красный цвет, не такой как на фото.

Замеры :
Длина по спинке - 30 см
Длина рукава от плеча - 21
Плечо - 10
Ширина - 26-27

Шапка:
Ширина - 20 см
Глубина 17 см,
хорошо тянется

Цена 35 грн.
хочу купить!!
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
хочу купить!!
Переходите, пожалуйста, сюда для обсуждения:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459

s darina2000 25 декабря 2012
Новая, с бирками симпатичная футболочка DISNEY с длинным рукавом для малышки 9-12 мес.
40 гр, идеально для подарка!
Віта1 25 декабря 2012
Піжамка для дівчинки хорошої якості, 100% хлопок. 116р. 55 грн.(в обяві 90 грн.)
(точні заміри зможу зробити в четвер так як зараз не дома)
Елена С. 25 декабря 2012
ЛОТ №2
Ботинки зимние, на меху, цвет синий, б.у., состояние хорошее, нюанс фото 5
Размер 23, стелька 14,5 см

Цена 40 грн.
Елена С. 25 декабря 2012
ЛОТ №3
ЮбЛос или ЛосЮб))))шутка...
На модненькую новорожденную крошечку лосинки с юбочкой.....ооочень классно смотрится.
Цвет черный с золотыми горохами.
Отличное состояние!

Цена 25 грн.
Kara_mia 25 декабря 2012
Лот 1. от Кара_миа)
Предлагаю красивенькие пинеточки на девочку.
Состояние идеальное, одевали пару раз в коляску.
По стельке 9,5 см.
Кожзам.
Цена 40 грн.
Киевлянам отдам на Лукьяновке.
В другие города пересылка НП за счет Покупателя.
alic 25 декабря 2012
Продам наши тапочки MARKS&SPENSER на худенькую ножку. Одеты один раз,не подошли по объему.В отличном состоянии. Длина по внутренней стельке 13.5 см . материал ткань.
Цена 65 грн.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Лот 2
Новое боди бершка
Размер пишет Л но и подойдем на М
Грудь до 98 см
Очень хорошо тянеться
Ткань 95 котон и 5 еластан
Новое
Цена 40 грн
Елена С. 25 декабря 2012
ЛОТ №4

Шапки (двойная вязка) на мужчин или подростков, новые

Цена 20 грн.
Kara_mia 25 декабря 2012
лот 2 от Кара-Миа

Бандаж послеродовый и послеоперационный. НОВЫЙ (только вскрыт пакет)

Размер 4 (объем талии 81-90 см), цвет бежевый.

Также Бандаж применяют для консервативного лечения грыж белой линии живота, пупочных грыж (при отказе от операции или противопоказаниях к ней).
Показан при опущении почки.
Снимает нагрузку с позвоночника.
Бандаж имеет вставку из натурального материала и два ребра жесткости.

Киевлянам отдам на Лукьяновке.
В другие города пересылка НП за счет Покупателя.

Цена 55 грн.
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Новая пижама ТМ Сонька
размер укан 104-110 , как по мне большемерит
на 4-5 лет
на плотненькую девочку, мы очень худышки - на нас болтается
цена 45 грн
antimol 25 декабря 2012
Браслет ’ДЕРЕВО ЖИЗНИ’ деревянный декорирован, ручная работа 70грн
Покрыт итальянским лаком. Цвет -медный.
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Новые босоножки специальзированной фирмы Ortope

для малышей для первх шажочков

Тканевые, ня мягкой подошке, не скользят

в коробочке, можно на подарок

цена 50 грн
Kara_mia 25 декабря 2012
Лот 3 от Кара-Миа

Чешки тканевые.

Размер 31 (19,5 см.).

НОВЫЕ!

Киевлянам отдам на Лукьяновке.
В другие города пересылка НП за счет Покупателя.

Цена 25 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот № 6 (пост 23): -новый худи (микрофлис) с воротником-стойкой CRAZY 8 , размер 7-8 лет. Цена: 50 грн.

=== ПРОДАНО ===
Лилия 1988 25 декабря 2012
Лот 3
Болеро Женифер
Пишет размер л и на М подойет
Плечи 37 см
Длина-35 см
Пог- 43 см.
Ткань- 100% коттон
Новое 30 грн
Yuliya___ 25 декабря 2012
Очень стильная майка на худенькую девушку.
Майка молочного цвета, приятная ткань, тянется. Замеры: длинна - 56 см, ширина в груди - 29 см, в талии - 27 см, на бедрах - 32 см. Забирать Киев, Позняки. 90 грн.
Yuliya___ 25 декабря 2012
Тапочки б/у Clarks 5 размер на ножку 13,5-14 см. Мягкие, велюровые, не на высокий подъем. Забирать Киев, Позняки. 40 грн.
Yuliya___ 25 декабря 2012
Вязаная кофточка Cherokee на 9-12 мес. б/у
Очень прикольная кофточка на мальчика. Мы рослые и носили до 1,5 года. Замеры: длинна 30 см, ширина 33 см, рукав 20 см.
40 грн. Забирать Киев, Позняки или доставка за Ваш счет.
Елена С. 25 декабря 2012
ЛОТ № 5

Деми ботинки, Размер 23, стелька 14,5 см
Состояние хорошее, немного потертости на подошве (пятки и в районе носков, см фото)

Цена 30 грн.
s darina2000 25 декабря 2012
Рождественское платье HEALTHTEX из Америки для принцессы 9-12 мес. Цена - 40 гр
Платье в традиционном рождественском стиле: яркая клетчатая юбка на красной подкладке и черный верх с длинными рукавами из стреч-бархата; красивый бант под грудью(как на подарках :) ).
Привезено новым из Америки, состояние отличное, тк одевалось пару раз. Очень нарядно и необычно (в том числе, потому что не розовое :) ) смотрится на малышке - идеально для Нового Года, Рождества или Дня Рождения!
Замеры: полуобхват груди - 24 см, длина по спинке - 39 см, рукав-реглан - 29 см.
PS Футболочку с Минни-Маусом забирайте за 35 гр (выставлена здесь немного выше ).
KseniaGL 25 декабря 2012
Продаю лошадку-качалку, состояние новое, цена 150грн.
KseniaGL 25 декабря 2012
Продаю новые костюмчики-тройки на мальчика фирмы Картерс, р-ры 12, 18, 24 мес., микрофлис/трикотаж (бодик).
Обратите внимание на размерную сетку при выборе размера!
12М 72-78см
18М 78-83см
24М 83-86см
ЦЕНА 135грн.
KseniaGL 25 декабря 2012
Продаю новые человечки на мальчика фирмы Картерс, р-ры 12, 18, 24 мес., микрофлис.
Обратите внимание на размерную сетку при выборе размера!
12М 72-78см
18М 78-83см
24М 83-86см
ЦЕНА 105грн.
styardessa 25 декабря 2012
Мой лот
Платье б/у
размер 44-46
цена -50грн
Состояние отличное