25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Продаю новые костюмчики-тройки на мальчика фирмы Картерс, р-ры 12, 18, 24 мес., микрофлис/трикотаж (бодик).
Обратите внимание на размерную сетку при выборе размера!
12М 72-78см
18М 78-83см
24М 83-86см
ЦЕНА 135грн.
Для Вас есть вопрос и покупатель ожидает Вас (пост № 62) здесь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-1
Перейдите, пожалуйста, по ссылке для обсуждения сделки с покупателем kvito4ka_@i.ua
(не забудьте ставить пометки ПРОДАНО на своих лотах).
Спасибо)))
Елена С. 26 декабря 2012
Мой Лот 1 пост 64 свитер+шапка и Лот 3 пост 70 леггинсы -----БРОНЬ для natysia25
lavannda 26 декабря 2012
Продаю женский костюм ( юбка и пиджак),цвет оливково-золотой б/в в отличном состоянии. ( Одевала раз или два. При покупке промахнулась на один размер, велик). Ткань достаточно тяжелая, легкая жатка ( при глажки проблем не будет-))) Качественная подкладка, строчка в строчку.
Размер 44.
Цена 400 грн. (брала за 100$)
_Вика_ 26 декабря 2012
Сапожки-сноубутсы размер 26,5 160грн.Сарафанчик,новый.Терлый,мягусенький примерно на 4-5 лет 65грн.
pupsa3006 26 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Продаю новые костюмчики-тройки на мальчика фирмы Картерс, р-ры 12, 18, 24 мес., микрофлис/трикотаж (бодик).
Обратите внимание на размерную сетку при выборе размера!
12М 72-78см
18М 78-83см
24М 83-86см
ЦЕНА 135грн.
Хотела бы купить 24М размер.
ирадон 26 декабря 2012
Яркая игрушка, с помощью которой у малыша безболезненно пройдет период прорезывания зубиков, ведь в одной руке у русалки прорезыватель, а в другой погремушка, которая отвлечет и развлечет

Яркая русалочка с разноцветным хвостиком, который украшен цветными лентами и зеркальцем.
В одной руке русалочка держит мягкую погремушку в форме звездочки, в другой – прорезыватель в виде морского конька.
При помощи специального пластикового карабина Вы сможете пристегнуть игрушку к кроватке или колыбельке или автокреслу.

Игрушку можно стирать в стиральной машине.

Возраст: от 0 месяцев.

цена 85 грн
Лилия 1988 26 декабря 2012
Ответ для_Вика_
Сапожки-сноубутсы размер 26,5 160грн.Сарафанчик,новый.Терлый,мягусенький примерно на 4-5 лет 65грн.
Цена должна быть меньше чем у вас на страничке, такие правила!!!!
ирадон 26 декабря 2012
Русалка-LAMAZE USA
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляpupsa3006
Хотела бы купить 24М размер.
Переходите, пожалуйста, для обсуждения вопросов по сделке в тему Касса Ярмарки:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459

Спасибо))
_Вика_ 26 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Цена должна быть меньше чем у вас на страничке, такие правила!!!!
Хорошо.Сапожки и сарафан-15% от цены.
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ дляpupsa3006
Хотела бы купить 24М размер.
ОК, все р-ры есть, р-р 24 за Вами

А что делаем дальше?
Roksolana_p 26 декабря 2012
Тєні Colour Surge Eye Shadow Trio: strawberry Fudge Duo, Beach Plum Duo, Stay Matte. Made in USA. Тєні продаються без паперової коробочки, так як це частина великого набора Clinique. Нові. 100% оригінал. Куплені в США. Ціна - 120 гривень.
Лилия 1988 26 декабря 2012
Ответ для_Вика_
Хорошо.Сапожки и сарафан-15% от цены.
напишите точную цену, чтоб человек не считал проценты.
Лилия 1988 26 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Тєні Colour Surge Eye Shadow Trio: strawberry Fudge Duo, Beach Plum Duo, Stay Matte. Made in USA. Тєні продаються без паперової коробочки, так як це частина великого набора Clinique. Нові. 100% оригінал. Куплені в США. Ціна - 120 гривень.
у вас цена на страничке 110 а здесь 120, должно быть дешевле.
Roksolana_p 26 декабря 2012
Ліля, ціна цієї палєтки - 150 гривень. Подивіться, будь ласка, уважно - там в темі є багато палєток і різні ціни.
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Ліля, ціна цієї палєтки - 150 гривень. Подивіться, будь ласка, уважно - там в темі є багато палєток і різні ціни.
ОК))
Нам главное, чтобы товар как можно быстрее продался.
Цель Ярмарки - как можно скорее собрать средства на операцию.
Продавцу ведь все равно сколько написать - деньги все равно идут на благотворительный счет.
Так что смысла завышать цены у нас нет, девочки)))
Лилия 1988 26 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Ліля, ціна цієї палєтки - 150 гривень. Подивіться, будь ласка, уважно - там в темі є багато палєток і різні ціни.
Я извиняюсь может не досмотрела.
Roksolana_p 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
ОК))
Нам главное, чтобы товар как можно быстрее продался.
Цель Ярмарки - как можно скорее собрать средства на операцию.
Продавцу ведь все равно сколько написать - деньги все равно идут на благотворительный счет.
Так что смысла завышать цены у нас нет, девочки)))
Дівчата, я не проти, якщо Ви запропонуєте свою ціну :) Моя мета одна - хоча трошки допомогти Олесі і все :)
KseniaGL 26 декабря 2012
пост 88, костюм на 24мес. БРОНЬ за pupsa3006
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, я не проти, якщо Ви запропонуєте свою ціну :) Моя мета одна - хоча трошки допомогти Олесі і все :)
Просто укажите так: пост 102 - ТОРГ
Рене 26 декабря 2012
Новые резиновые сапоги CROCS Crocband™ Jaunt Women’s Boot, оригинал, заказывались с фирменного сайта, цвет - pink Lemonade, размер - W6, сильно большемерят. Цена - 290грн.
Рене 26 декабря 2012
Новые детские кроссовки CROCS, оригинал, размер 13US. Верх кожанный (нубук или замша, точно не скажу), внутри - текстиль, подошва резиновая, пришита к верху, на задниках светоотражатели. Вся стелька - 19,7-19,8см. Не идеальная прострочка, если придираться, смотрите фото3. Цена - 200грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Золотое платье-туника, можно носить как тунику под леггинсы. Подойдет как для беременяшки так и для стройной фигурки. Грудь стягивается шнурочком, низ собран на резиночку, на рукавах тоже две резиночки (можно сделать любую длину), пред - сверкающий золотой, спинка черная. Ткань тянется. Состояние нового.

Состав: 95% viscon, 5% elasthan
Производитель Турция

Цена - 170 грн.
Рене 26 декабря 2012
Новые кожаные сандали мальчику, 30р. Верх, подкладка, стелька - кожа. Цена - 120грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Джинсовые юбочки UNO в наличии все размеры 25-29!
С остав ткани: хлопок 96 % стрейч 4 %
ТУРЦИЯ
Размерная сетка поставщика:
р.25 83-87см
р.26 87-90см
р.27 90-93см
р.28 93-95см
р.29 95-98см

Цена 95 грн.
@olenka 26 декабря 2012
Красивое платье для ваших принцесс. Состояние: хорошее,цвет: кремовое,стразы,возраст 8-12 лет. Цена 150 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
НОВЫЙ Волшебный корректирующий корсет для идеальной фигуры.
Очень удобный, будет незаметен под верхней одеждой, есть выемки под грудь, 8 продолных косточек.
Размер S, пойдет на талию до 65 см
Цвет бежевый
Длина спереди по молнии 30 см, длина по спинке (где застежка-крючки) 22 см
Качество супер!!!

Цена - 130 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Игрушка - очиститель воздуха ВОЛК в мешке.
В салон автомобиля и не только.
Функции:
декоративная
осушение
дезодорация
очистка воздуха
антистатическая
антирадиация

Внутри игрушки находится мешочек с бамбуковым древесным углем.
Размеры: 17см х 11см х 8см

Цена - 55 грн.
A-alfa 26 декабря 2012
Забыла фото волка (пост 118), жаль что нельзя редактировать (((
@olenka 26 декабря 2012
стильный плащик ’Аtmosphere’ на девочку 9-12лет. 100% хлопок. Цвет:нежно-салатовый. Замеры:Длина-79см,ПОГ-46см(от подмышки до подмышки,длина рукава от плеча-59см,ширина плечь-38 см.Цена 80 грн.