25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

показать весь текст
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Елена С
пост 70
ЛОТ №3
ЮбЛос или ЛосЮб))))шутка...
На модненькую новорожденную крошечку лосинки с юбочкой.....ооочень классно смотрится.
Цвет черный с золотыми горохами.
Отличное состояние!
вопрос. какая длина лосинок и убочки!!!???
natysia25,

Прочтиет, пожалуйста, выше здесь пост № 55. Там для Вас вопрос по слюнявчикам))
Віта1 25 декабря 2012
костюм №88 KseniaGL заберу
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Елена С!!
пост64
покупаю
ЛОТ №1
Реквизиты для оплаты ВСЕМ:

Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна

Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Елена С
пост 70
ЛОТ №3
ЮбЛос или ЛосЮб))))шутка...
На модненькую новорожденную крошечку лосинки с юбочкой.....ооочень классно смотрится.
Цвет черный с золотыми горохами.
Отличное состояние!
вопрос. какая длина лосинок и убочки!!!???
сейчас мерну....
и ВАм выше вопрос по слюнявчикам был))
Kara_mia 25 декабря 2012
Девочки, может организаторы ярмарки, могут и о вопросах по лотам отписываться в ЛС продавцам, по крайней мере номер поста с вопросом им сбрасывать, иначе получается,что от компа не отойти... нигде ведь не мигает у человека, если вы ему тут вопрос задаете.....
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Елена С
пост 70
ЛОТ №3
ЮбЛос или ЛосЮб))))шутка...
На модненькую новорожденную крошечку лосинки с юбочкой.....ооочень классно смотрится.
Цвет черный с золотыми горохами.
Отличное состояние!
вопрос. какая длина лосинок и убочки!!!???
ой, не ...сейчас не смогу...спрятано в пакетах спальне, дети спят...
завтра уже...ок?
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, может организаторы ярмарки, могут и о вопросах по лотам отписываться в ЛС продавцам, по крайней мере номер поста с вопросом им сбрасывать, иначе получается,что от компа не отойти... нигде ведь не мигает у человека, если вы ему тут вопрос задаете.....
Думаю, что придется)))
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, может организаторы ярмарки, могут и о вопросах по лотам отписываться в ЛС продавцам, по крайней мере номер поста с вопросом им сбрасывать, иначе получается,что от компа не отойти... нигде ведь не мигает у человека, если вы ему тут вопрос задаете.....
это Вы конечно хорошо придумали, но а нам как быть? у нас же тоже детки, семья, и мы и так привязаны к компу - поверьте...
Елена С. 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Думаю, что придется)))
Ириш, я против... я понимаю что для доброго дела, но! тут не 100 страниц...можно каждому пролистать и свое имя найти...да и на худойй конец кто не достучится будет кричать все-равно)))
mikrona 26 декабря 2012
Мне кажется покупатель сам должен продублировать в личку свой заказ!
natysia25 26 декабря 2012
Ответ дляlavannda
natysia25 Пользователь , пост № 27. Это один слюнявчик за 30 или все?-)))
за все!!!
natysia25 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ой, не ...сейчас не смогу...спрятано в пакетах спальне, дети спят...
завтра уже...ок?
хорошо спасибо
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Мне кажется покупатель сам должен продублировать в личку свой заказ!
Завалят личку и мы просто закопаемся((
Лена уже это прошла...
Kara_mia 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
это Вы конечно хорошо придумали, но а нам как быть? у нас же тоже детки, семья, и мы и так привязаны к компу - поверьте...
могу по мере возможности вам в этом помогать, когда тоже буду у компа...
Елена С. 26 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
могу по мере возможности вам в этом помогать, когда тоже буду у компа...
спасибо, но поверьте, тут не будет такого бешеного ажиотажа, и Вам не трудно будет найти себя...согласна, что неудобно - но советчица не создана для продаж, к сожалению и много чего в итоге ’неудобно’...
Но мы ж за результат))) Поэтому не волнуйтесь, Вы своего покупателя не пропустите...
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
костюм №88 KseniaGL заберу
Какой размер из 3-х Вас интересует: 12, 18, 24мес?
Kara_mia 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
спасибо, но поверьте, тут не будет такого бешеного ажиотажа, и Вам не трудно будет найти себя...согласна, что неудобно - но советчица не создана для продаж, к сожалению и много чего в итоге ’неудобно’...
Но мы ж за результат))) Поэтому не волнуйтесь, Вы своего покупателя не пропустите...
Так я ж не о себе...
pupsa3006 26 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Какой размер из 3-х Вас интересует: 12, 18, 24мес?
Ксения, хотела бы купить костюм тройку 24месяца
Елена С. 26 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Так я ж не о себе...
так и я просто на Вашем примере)))
мы будем помогать конечно же, но полностью перекладывать это на себя не вижу смысла...
lyashenko_s 26 декабря 2012
KseniaGL, можно, пожалуйста замеры, человечка картерс 12М и 18М - общая длина и длина до подгузника?
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ дляlyashenko_s
KseniaGL, можно, пожалуйста замеры, человечка картерс 12М и 18М - общая длина и длина до подгузника?
Все замеры сброшу завтра утром, сегодня уже не буду шуметь в спальне
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ дляpupsa3006
Ксения, хотела бы купить костюм тройку 24месяца
Костюм тройка на 24 мес. продаётся покупателю pupsa3006! Можете оплачивать, я поставлю на него бронь до подтверждения оплаты.
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляpupsa3006
Ксения, хотела бы купить костюм тройку 24месяца
Реквизиты для оплаты ВСЕМ:

Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна

Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!
pupsa3006 26 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Костюм тройка на 24 мес. продаётся покупателю pupsa3006! Можете оплачивать, я поставлю на него бронь до подтверждения оплаты.
Оплатила на карту Елены 137грн в 0.57 через приват 24. Елена, подтвердите проплату. Спасибо
A-alfa 26 декабря 2012
MargoshaCat пользователь, пост 29 Коктельное платье EVER PRETTY какая длина, есть реальное фото?
invisiblesekret 26 декабря 2012
Birist куплю пижамку лот № 7: - новая пижама Carters. За 50 грн уступите? больше просто нет
Віта1 26 декабря 2012
KseniaGL хотіла на 86 см(якщо не маломірить), але бачу бронь. якщо покупець pupsa3006 передумає я заберу)))))
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Birist куплю пижамку лот № 7: - новая пижама Carters. За 50 грн уступите? больше просто нет
К сожалению, уже ПРОДАНО. (Отметка о продаже есть в Ярмарке Жизни)
Елена С. 26 декабря 2012
ПРИШЛО СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ В 00,57 СУММЫ 135,97 ГРН. от ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ
Елена С. 26 декабря 2012
ПРИШЛО СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ В 22,15 СУММЫ 4,96 ГРН.