25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

показать весь текст
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляErato
о, подходит. как раз! берем!) отправлять флиску новой почтой, Тернополь №3, Лунгу Дмитрий и Галина, 097 9213678 . можно платить?
Если Вы о красной флиске, то платить сюда 50 грн: Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна

Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!

С уважением, Ирина)
mikrona 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СУММУ 129,02 ОТ ОКСАНЫ АНДРЕЕВНЫ
О,блин забыла про %!
Может доплатить?
Или что-то ещё подберу и чуть больше кину!
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СУММУ 129,02 ОТ ОКСАНЫ АНДРЕЕВНЫ
Ок)
Спасибо большое, Лена!
Это мой лот №4 -новый зимний полукомбинезон OshKosh (США) размер производителя 5-6 лет. Цена 130 грн.
Покупатель - mikrona
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляmikrona
О,блин забыла про %!
Может доплатить?
Или что-то ещё подберу и чуть больше кину!
хорошо)
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляmikrona
О,блин забыла про %!
Может доплатить?
Или что-то ещё подберу и чуть больше кину!
Ок)
В дугой раз)))
Лучше киньте больше - все идет не нам, а малышке на лечение!!!
hamelionchik 25 декабря 2012
Ответ дляLopendruza
Да, конечно новый, с бирками!
отлично! беру!
сейчас перекину денюжку на счёт волонтёра. Правильно, туда?
Мне можно отправить Новой почтой. Или могу самовывозом если Вы где-то недалеко в Киеве.
Где находитесь территориально?
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
отлично! беру!
сейчас перекину денюжку на счёт волонтёра. Правильно, туда?
Мне можно отправить Новой почтой. Или могу самовывозом если Вы где-то недалеко в Киеве.
Где находитесь территориально?
Оплата сюда:
Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна

Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!

Остальное - Lopendruza, уточните, пожалуйста).
Спасибо))
hamelionchik 25 декабря 2012
отправила 85грн (за лот от Lopendruza) в 22.12 от Курьято Таисии
Елена С. 25 декабря 2012
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ В 22,12 СУММЫ 84,36 ГРН.
Дитяча Мода 25 декабря 2012
оплатила 71 грн в 22:12 Лисовская Оксана
отправить :
склад НП Барышевка
Лисовская Оксана
Елена С. 25 декабря 2012
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ В 22,13 СУММЫ 70,47 ГРН.
Lopendruza 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
отлично! беру!
сейчас перекину денюжку на счёт волонтёра. Правильно, туда?
Мне можно отправить Новой почтой. Или могу самовывозом если Вы где-то недалеко в Киеве.
Где находитесь территориально?
Да, туда) Отпишетесь после оплаты. Могу НП или с Подола/Печерска самовывозом забирать.
Kasonya. 25 декабря 2012
перевела 50грн в 22:16 на Сидорчук Елена за розовую флиску 7-8 лет от Birist
Елена С. 25 декабря 2012
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО СМС О ЗАЧИСЛЕНИИ В 22,15 СУММЫ 50,01 ГРН. ОТ МАРИИ МИХАЙЛОВНЫ
hamelionchik 25 декабря 2012
докинула ещё 5грн! Чтобы всё было честно
Ох уж эти комиссии банка...
в 22.18 от Курьято Таисии

P.S. а можно мы с Lopendruza доставку в личке обсудим? Или тут сорить можно?
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
докинула ещё 5грн! Чтобы всё было честно
Ох уж эти комиссии банка...
в 22.18 от Курьято Таисии

P.S. а можно мы с Lopendruza доставку в личке обсудим? Или тут сорить можно?
Как Вам удобно)
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляErato
о, подходит. как раз! берем!) отправлять флиску новой почтой, Тернополь №3, Лунгу Дмитрий и Галина, 097 9213678 . можно платить?
Галина, от кого Вы оплачивали, подскажите, пожалуйста, ФИО - я отвлеклась немного?))
Спасибо большое)
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляErato
перевела 50грн в 22:16 на Сидорчук Елена за розовую флиску 7-8 лет от Birist
Посылочка будет отправлена завтра. Завтра же отпишу Вам здесь номер декларации)).
Большое спасибо за покупку и помощь для Олесеньки!
С уважением, Ирина.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
оплатила 71 грн в 22:12 Лисовская Оксана
отправить :
склад НП Барышевка
Лисовская Оксана
Посылочка будет отправлена завтра. Завтра же отпишу Вам здесь номер декларации)).
Большое спасибо за покупку и помощь для Олесеньки!
С уважением, Ирина.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляmikrona
25.12.2012 21.53 оплатила 130 грн. за полукомбез!
Посылочка будет отправлена завтра. Завтра же отпишу Вам здесь номер декларации)).
Большое спасибо за покупку и помощь для Олесеньки!
С уважением, Ирина.
Kara_mia 25 декабря 2012
Предлагаю номер декларации дублировать продавцу в ЛС, чтобы не выискиывть здесь
Kara_mia 25 декабря 2012
не искать в смысле)
mikrona 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Предлагаю номер декларации дублировать продавцу в ЛС, чтобы не выискиывть здесь
Я согласна с вами,будет удобнее.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Предлагаю номер декларации дублировать продавцу в ЛС, чтобы не выискиывть здесь
Ок)
Отписываем здесь, чтобы любой пользователь мог увидеть и дублируем в личку))
lavannda 25 декабря 2012
natysia25 Пользователь , пост № 27. Это один слюнявчик за 30 или все?-)))
Yuliya___ 25 декабря 2012
Как я увижу, что моим объявлением интересовались. Всё время эту тему просматривать или как?
Віта1 25 декабря 2012
Вопрос к Ве-ту-ся6 сколько см. по стельке у босоножек? подойдут ли на пухленькую ножку?
natysia25 25 декабря 2012
Елена С!!
пост64
покупаю
ЛОТ №1
natysia25 25 декабря 2012
Елена С
пост 70
ЛОТ №3
ЮбЛос или ЛосЮб))))шутка...
На модненькую новорожденную крошечку лосинки с юбочкой.....ооочень классно смотрится.
Цвет черный с золотыми горохами.
Отличное состояние!
вопрос. какая длина лосинок и убочки!!!???
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляYuliya___
Как я увижу, что моим объявлением интересовались. Всё время эту тему просматривать или как?
К сожалению, только так.
Не беспокойтесь, мы с девочками будем отслеживать тоже ответы и вопросы и если кто-то не заметил - обязательно Вам поможем и подскажем)))