25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

показать весь текст
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
KseniaGL хотіла на 86 см(якщо не маломірить), але бачу бронь. якщо покупець pupsa3006 передумає я заберу)))))
уже продан
invisiblesekret 26 декабря 2012
Ответ дляGaliya
для invisiblesekret,здравствуйте!!
Часики детские с Белоснежкой 3Д, кварцевые, новые, подойдут на ручку от 2 и до....20лет. Цена 20 грн

хочу купить, бронь!
Бронь принята, Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна
lyashenko_s 26 декабря 2012
KseniaGL, беру человечек 18М.
KseniaGL 26 декабря 2012
Ответ дляlyashenko_s
KseniaGL, беру человечек 18М.
Бронь за вами, оплачивайте
ulandra79 26 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Так еще интереснее, что двусторонние ))), сегодня обязательно оплачу!
Если влезет в их стандартный пакет, то надо просто хорошо завернуть, чтобы не разбилась. Если вещи хрупкие, то надо предупредить при отправке!
ПРО НП я знаю)) я про укрпочту уточняла
lyashenko_s 26 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Бронь за вами, оплачивайте
Оплатила 105 грн в 17:01. Плательщик: Ляшенко Светлана Григорьевна
Елена С. 26 декабря 2012
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО СМС ОБ ОПЛАТЕ В 17.01 НА СУММУ 105,00 ОТ СВЕТЛАНЫ ГРИГОРЬЕВНЫ
invisiblesekret 26 декабря 2012
Если отдадите за 50 грн, заберу своему ребенку, нам для специальной терапии нужны такого рода инструменты
hamelionchik 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Если отдадите за 50 грн, заберу своему ребенку, нам для специальной терапии нужны такого рода инструменты
если Birist даст добро, та хоть бесплатно отдам! Я просто не знаю, что ответить в данном случае...
Эмоции переполняют!
Деньги от продажи ведь не мне идут, а Олесе на лечение (на карту волонтёра). Я бесплатно предоставляю лот
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
если Birist даст добро, та хоть бесплатно отдам! Я просто не знаю, что ответить в данном случае...
Эмоции переполняют!
Деньги от продажи ведь не мне идут, а Олесе на лечение (на карту волонтёра). Я бесплатно предоставляю лот
Конечно ДА.
Galiya 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Реквизиты для оплаты ВСЕМ:

Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна

Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!
не дождалась ответа ,т.к. ушла,и оплатила сумму покупки на карточку Дунаевой Алины, есть чеки, что делать?
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляGaliya
не дождалась ответа ,т.к. ушла,и оплатила сумму покупки на карточку Дунаевой Алины, есть чеки, что делать?
Все в порядке).
Приношу свои извинения за то, что поздно дала Вам счет.
Сделайте, пожалуйста, скрин чека и выложите здесь.

Спасибо)
Galiya 26 декабря 2012
фото чеков об оплате для Ве-ту-ся2 и invisiblesekret
50 и 20 грн.
Galiya 26 декабря 2012
Спасибо, огромное, фото выложила, сама подумала-это я просто напрямую денежку перевела!!
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
спасибо покупателю! завтра отправлю!
всем хороших продаж и покупок, а нашей крошке здоровья!
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляGaliya
фото чеков об оплате для Ве-ту-ся2 и invisiblesekret
50 и 20 грн.
Большое спасибо!

Ве-ту-ся2 ,

invisiblesekret,

напишите, пожалуйста, в Ярмарке Жизни, что Ваши соответствующие лоты (обязательно указывайте номера постов лотов) ПРОДАНЫ и решите вопрос с покупателем Galiya об отправке)))

Спасибо всем, девочки!

Galiya 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Большое спасибо!

Ве-ту-ся2 ,

invisiblesekret,

напишите, пожалуйста, в Ярмарке Жизни, что Ваши соответствующие лоты (обязательно указывайте номера постов лотов) ПРОДАНЫ и решите вопрос с покупателем Galiya об отправке)))

Спасибо всем, девочки!

Birist, Вам спасибо, Вы такое дело делаете, это не каждый сможет и осилит!!Я Вами девочки восхищаюсь, пусть всё что Вы делаете непременно даст прекрасный результат!!!!Чтобы крошечка Олеся выздоровела!!!
invisiblesekret 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Большое спасибо!

Ве-ту-ся2 ,

invisiblesekret,

напишите, пожалуйста, в Ярмарке Жизни, что Ваши соответствующие лоты (обязательно указывайте номера постов лотов) ПРОДАНЫ и решите вопрос с покупателем Galiya об отправке)))

Спасибо всем, девочки!

А как считать номера постом лотов? Просто по порядку, например если я выставила 10 лотов, то № 10 продан?
invisiblesekret 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Конечно ДА.
Спасибо огромнейшее, моему ребенку такие интсрументы нужны каждый день, сейчас перечислю денежку
nadine 26 декабря 2012
Birist
а колготы (3 шт) еще в продаже?
hamelionchik 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Спасибо огромнейшее, моему ребенку такие интсрументы нужны каждый день, сейчас перечислю денежку
перечисляйте. Отпишитесь потом со временем перечислении.
Да, и напишите данные для отправки (НП)
invisiblesekret 26 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
перечисляйте. Отпишитесь потом со временем перечислении.
Да, и напишите данные для отправки (НП)
Приват24 что то не работает, смски не приходят, попробую завтра утром, как переведу деньги, сразу напишу адрес отправки
s darina2000 26 декабря 2012
Ответ дляulandra79
ПРО НП я знаю)) я про укрпочту уточняла
Заплатила 200.99 на счет Сидорчук Елены в 18:33:27 через терминал за ключницу и сердечки.
Рене 26 декабря 2012
Здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-3#a..., пост 155, ириска83 мне что-то писала, но пост удалён администрацией, что мне делать? В личке пусто? Где и что искать?
ulandra79 26 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Заплатила 200.99 на счет Сидорчук Елены в 18:33:27 через терминал за ключницу и сердечки.
ок! завтра шлём до обеда
Елена С. 26 декабря 2012
ПРИШЛО СМС ОБ ОПЛАТЕ В 18.33 НА СУММУ 200,99 грн.
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляРене
Здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-3#a..., пост 155, ириска83 мне что-то писала, но пост удалён администрацией, что мне делать? В личке пусто? Где и что искать?
Если я не ошибаюсь, ее интересовала длина по стельке вот этих сапог:
пост 111
Новые резиновые сапоги CROCS Crocband™ Jaunt Women’s Boot, оригинал, заказывались с фирменного сайта, цвет - pink Lemonade, размер - W6, сильно большемерят. Цена - 290грн.
Елена С. 26 декабря 2012
ПРИШЛО СМС ОБ ОПЛАТЕ В 22.27 НА СУММУ 50,62 грн. ОТ МАРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
А как считать номера постом лотов? Просто по порядку, например если я выставила 10 лотов, то № 10 продан?
пишите номер поста (тот, что в сером квадратике слева над текстом.
invisiblesekret 26 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
перечисляйте. Отпишитесь потом со временем перечислении.
Да, и напишите данные для отправки (НП)
Перевод на карту Приватбанка 4627081201259251 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Бyxрякова Маpинa Николaевнa 50.62 UA был успешно отправлен в обработку
Время 22:32 Дата 26.12.2012г.
Отправлять ПОСЛЕ 3 января новой почтой, г Донецк, склад № 4 Бyxрякова Маpинa Николaевнa о99семь46семь86