Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...
Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!
Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).
Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. , Лилия 1988 , b-a-v , Birist , lavannda
Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.
Продавец в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.
Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.
Торг уместен)).
Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!
hamelionchik• 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Перевод на карту Приватбанка 4627081201259251 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Бyxрякова Маpинa Николaевнa 50.62 UA был успешно отправлен в обработку
Время 22:32 Дата 26.12.2012г.
Отправлять ПОСЛЕ 3 января новой почтой, г Донецк, склад № 4 Бyxрякова Маpинa Николaевнa о99семь46семь86
Время 22:32 Дата 26.12.2012г.
я правильно поняла - Вам отправить посылочку после 3 января?
Я могу 3го или максимум 4го, 5го утром уезжаю.
Ответ дляelka19
Удалено администрацией
elka19,
продублируйте, пожалуйста, данный пост (скопируйте и переместите) в тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Дабы не создавать путаницу.
Этот пост будет удален.
Спасибо)))
Дабы не создавать путаницу.
Этот пост будет удален.
Спасибо)))
Ответ дляBirist
Если я не ошибаюсь, ее интересовала длина по стельке вот этих сапог:
пост 111
Новые резиновые сапоги CROCS Crocband™ Jaunt Women’s Boot, оригинал, заказывались с фирменного сайта, цвет - pink Lemonade, размер - W6, сильно большемерят. Цена - 290грн.
пост 111
Стельку как замерит в резиновых сапогах - не знаю, через халяву сделать это точно/правильно не получиться. У меня евро 37-37,5, в зависимости от полноты, американский женский 7, американский детский 5, длина моей стопы 23,8см.
кошкаАлиса• 27 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Здравствуйте!
Я хочу купить флиску, пост 197.
Здравствуйте.
Оплата сюда: Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна
Проверяйте ФИО обязательно!
После оплаты известите тут же с суммой и точным временем оплаты!
Данные для отправки напишите мне в личку.
Спасибо)))
Оплата сюда: Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна
Проверяйте ФИО обязательно!
Спасибо)))
Ответ длякошкаАлиса
Здравствуйте.
Оплата сюда: Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна
Проверяйте ФИО обязательно!
Спасибо)))
Оплата сюда: Карта Приват Банка
Сидорчук Елена Юрьевна
Проверяйте ФИО обязательно!
Спасибо)))
Оплатила.
P24A418813431459587 27.12.2012 15:22 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 75.00 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гырман Любовь Валентиновна
Данные для отправки напишу Вам в личку.
Ответ дляBirist
elka19,
Дабы не создавать путаницу.
Этот пост будет удален.
Спасибо)))
Дабы не создавать путаницу.
Этот пост будет удален.
Спасибо)))
Спасибо сейчас так и сделаю...
MargoshaCat• 27 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
MargoshaCat пользователь, пост 29 Коктельное платье EVER PRETTY какая длина, есть реальное фото?
Здравствуйте! Реальные фото сделаю в течении часа и выставлю. Длина платья по спинке 66 см, а спереди от наивысшей точки лифа 71 см.
MargoshaCat• 27 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
Вот детальные фото сфотографировала с разных ракурсов, что бы максимально передать точный цвет. Платье новое.
Ответ дляnatysia25
пост 68
Піжамка для дівчинки хорошої якості, 100% хлопок. 116р. 55 грн.(в обяві 90 грн.)
(точні заміри зможу зробити в четвер так як зараз не дома)
бронь до выяснения замеров))
кофточка довжина 45 см
рукав 38 см
довжина штанів по зовнішньому краю 64,5 см
рукав 38 см
Ответ дляMargoshaCat
Спасибо за ответ. Еще уточнение, талия нормальная или завышенная и что там с чашками, у меня 3 размер, ношу М-ку не будет мало?
MargoshaCat• 28 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
Насчет талии- талия завышенная, сразу от лифа. На М точно мало не будет так как сзади спинка вся в нитку-резинку - то-есть хорошо тянется. Насчет груди - сложно вас на глаз сориентировать, у меня 1й, мне велико, ну то-есть чашка полупустая. Как то так)
Хочу у b-a-v спросить (пост 206 в ярмарке - теплые капри р.36)
Из какого они материала - на зиму пойдут? И на какие хоть примерно бедра, потому что я в размере совершенно не уверена - по талии полуобхват намного меньше чем 40см, а ниже, где этот пояс думаю должен быть - больше получается:))