25 декабря 2012

СОС, не проходим мимо. Скорая компьютерная помощь

Девочки, у кого муж компьютерный гений и уже дома жует котлеты, помогите, плиз. Не могли бы вы по-тихому спросить у него, у меня комп. чудит нереально - уже вообще кранты или я чего-то наклацала?
показать весь текст
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
та там только системный наверное переустанавливается...
ключевое слово ’наверное’?
Если я фоток свадьбы позбудуся, то..............
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ключевое слово ’наверное’?
Если я фоток свадьбы позбудуся, то..............
:) ну вы вынуждаете меня на крайние меры..что бы пробовала я)) но у меня инфы ..надо внешний жесткий
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ключевое слово ’наверное’?
Если я фоток свадьбы позбудуся, то..............
можно через безопастный режим сделать откат системы
lumonbka 25 декабря 2012
Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы.
Eva_1003 25 декабря 2012
А при темном экране лампочка доступа к жесткому диску моргает, светится или нет? Windows установлен при покупке или сами?
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ключевое слово ’наверное’?
Если я фоток свадьбы позбудуся, то..............
автор откомментите
Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы.

Получилось или нет
автор Аноним 25 декабря 2012
Фух!
Заработало! Не знаю надолго ли. Про экзэшный файлик я с переляку забыла посмотреть.
автор Аноним 25 декабря 2012
Всем спасибо!
Вот что я для себя вынесла: переустановить винду, купить новую батарею и помыть его внешне ))))
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем спасибо!
Вот что я для себя вынесла: переустановить винду, купить новую батарею и помыть его внешне ))))
внешне - в смесле внутренности от пыли почистить
Удачи
Аноним 25 декабря 2012
может уже поздно,но спросила у мужа,он у меня компьютерщик,сказал,что у вас глючит видеокарта и то.что вы сделали-это до поры до времени,может пройти пол-года или пол-часа или пару дней,когда она опять глюканет,если видеокарта вынимается,то её вытащить и почистить ластиком контакты,аккуратно,чтобы разъем был без следов чистки и вставить обратно,и желательно не закрывать отверстия,чтобы ноут не перегревался и не загружать играми.Но муж советует,все же несите в сц пусть посмотрят,так как видеокарта может сдохнуть в любой момент.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
может уже поздно,но спросила у мужа,он у меня компьютерщик,сказал,что у вас глючит видеокарта и то.что вы сделали-это до поры до времени,может пройти пол-года или пол-часа или пару дней,когда она опять глюканет,если видеокарта вынимается,то её вытащить и почистить ластиком контакты,аккуратно,чтобы разъем был без следов чистки и вставить обратно,и желательно не закрывать отверстия,чтобы ноут не перегревался и не загружать играми.Но муж советует,все же несите в сц пусть посмотрят,так как видеокарта может сдохнуть в любой момент.
пасиб, скажу своему - пусть думает