ЧукИГеки• 24 июня 2014
Вопрос к Посреникам, пользующимся услугами Шопфанса
Вопрос такого рода - сколько едет посылки авиа, именно авиа данным перевозчиком с дня вылета? Были ли задержки за последние 2 месяца? Всем спасибо за ответы.
Сладкий лимончик• 24 июня 2014
Были,у них сейчас видно мало заказов,вообще этот перевозчик ориентируется на Россию больше.Да и дорого у них сейчас,дешевле мист или юэ.На ЧП у них были задержки точно,по Украине долго могут везти так как меняли одну ТК на другую.
Флюорография гуся• 24 июня 2014
У них только авиа отправка.
Вот на днях получила посылку. Все быстро без задержек. Умнички, мне нравится с ними сотрудничать. 10-14 дней идет посылка.
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
У них только авиа отправка.
А мне девушка пишет, что 07.06 вылетело... Жду по сегодня эту посылку - и ответа вразумительного получить не могу, где посылка, что и как...А задержки нет оказывается....
Флюорография гуся• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Моя посылка тоже была от 7 числа. Еще на прошлой неделе получила! Это у них была тестовая партия, они на мист перешли. Я наоборот довольна, курьеры лучше, чем раньше были!
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Эту версию про Мист я от нее слышала, но я на прошлой неделе получила заказы, которые еще в конце аперля покупались, а теперь жду, которые якобы 7.06 вылетели.... Там и правда нельзя вообще ничего отследить, или это для меня версия такая?
Сладкий лимончик• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ух ты! А незнаете как теперь с весом там? как считают?
Флюорография гуся• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вообще то можно:))
Наладили систему.
Флюорография гуся• 24 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Пока еще тарифы не снизили. Галина обещала после тестовой партии подсчитать и будут что -то решать.потому что. я за маенькую посылочку столько денег отдала
Флюорография гуся• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Скажите пусть на форум зайдет, почитает. Может у нее лимит бвл превышен? Когда получила, то многие отписались в этот день о получении с этой партии посылок
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Вообще то можно:))
Наладили систему.
А я не могу добиться ответа ..... странно все как-то....
Четких ответов нет, отследить не может, Вы получили уже, а она даже и не знает где ее посылка.....Дурные мысли лезут в голову....
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Да, я подозреваю, что дело не в форуме, и она знает, что, где и как отслеживать...
Флюорография гуся• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Как я вас понимаю!!! Тему в топе видели о посреднике? Я теперь тоже ко всем новым с недоверием.
ЧукИГеки
• 24 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Да, видела, я читаю ту и одновременно пишу в этой... Она в той темке тоже отписывается...