Маурита• 24 июня 2014
Что лучше бу идеальное или новый. муж
Нога на ногу• 24 июня 2014
лучше, конечно идеальный б/у муж. Новый - пока воспитаешь, пока научишь...
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Новый муж лучше старых двух
Да не факт... Разве первые пару месяцев)
Налетчица Муся• 24 июня 2014
конечно новый! А то попадется потасканный, поеденный молью-ну зачем оно вам?
Ноги от ушей• 24 июня 2014
и у меня б.у.отличный вариант- приучен к лотку и попадает без брызг, не дерет мебель, ест из миски аккуратно,моется каждый день.носкам место знает.деньги зарабатывает хорошо.
Диана Волшебница• 24 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
поржали с мужем
Ноги от ушей• 24 июня 2014
Ответ дляДиана Волшебница
поржали с мужем
правду написала..еще и в марте не орет - нагулялся уж( ну вроде как..)
Маурита
• 24 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Коренная киевлянка• 24 июня 2014
Мой сказал, что новый лучше
У меня новый, хотя уже мной же и б/у
Петросянша• 24 июня 2014
Мой женат был ровно год и сразу развелся.потом гулял 4 года.и меня потом подцепил.я Щазлива!!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2014
У меня новенький из салона)))лежит на диване смеется, говорит,лучше б/у с большим пробегом по Украине
Забагаловка• 25 июня 2014
У меня бу несколько раз,отличный каждая научила и мне достался послушный
Кривая спроса• 25 июня 2014
У меня б/у дважды, но какое!!! Всё умеет и кофе по утрам делает, и рад, что я ему такая попалась, с нулевым пробегом, только он и пользовался.