Рыжая бестия• 24 июня 2014

Как убрать запах от сумки из секонда?

купила классную сумку, но штырь от нее кошмар, прошел уже месяц, всеравно воняет)посоветуйте
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
а постирать несколько раз?
или она кожаная?
Не служанка• 24 июня 2014
думаю никак!
дамаБезСобачки• 24 июня 2014
на мусорку
Пенять на зеркало• 24 июня 2014
на балконе оставьте с открітім окном в нежаркую погоду,повешайте на окно
Кому там слова не давали• 24 июня 2014
у меня та же проблема, сумка кожанная. Хочу попробовать постирать подкладку.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня 2014
Жалоба - вы секонд компроментируете
womanterra• 24 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
на балконе оставьте с открітім окном в нежаркую погоду,повешайте на окно[/citэто без толку!
dianka5• 24 июня 2014
озонатор!!! пару раз проозонировать. А вот где его достать ето второй вопрос
Я такая боевая• 24 июня 2014
кожа или дермантин ?
автор Рыжая бестия • 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а постирать несколько раз?
или она кожаная?
скорее кожзам
автор Рыжая бестия • 24 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я уже и выветривала и проветривала кошмар, мне так воняет
Физрукая• 24 июня 2014
только временем
Я такая боевая• 24 июня 2014
попробуйте постирать подкладку, и попроветривать вывернув сумку на изнанку.
Таракашечка• 24 июня 2014
кофе хорошо помогает убрать запах. насыпьте в что-то, что пропускает запах (тонкая ткань, марля (я вообще в салфетку заворачивала) и положите в сумку на день
Блинчик Мой• 24 июня 2014
Выкинуть .. Когда уже при кроют эти вонючие секунды
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Да, постирайте подкладку - повесьте проветрить, саму сумку какий-то моющим, и я лично внутрь духи шлейфовые брызгала -все ок)) Можно еще сверху парфюмом мазнуть и на поветривание опять. Я брызгала Белые пачули Тома Форда, если что.
автор Рыжая бестия • 24 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мне кажеться она снаруже воняет, но спасибо...попробую
,
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Не надейтесь - никогда
@ndry@nka• 24 июня 2014
Кому не нравится сэконд-своё мнение при себе-или Вы миллионерша покупать оригинал-или тогда на Бонприкс-там не воняет-но после первой стирки в мусор или в Китай не вонючий-но синтетический-А мне сэконд нравится-научилась ещё когда в Праге работала-и не променяю его ни на какой брэнд-А сумочку при 40 градусов в машинке -стиральный порошок и не выжимайте-ничего ей не будет-я всё стираю так-и никого не слушайте-Покупайте сэконд-и не дай бог его закроют-Я с ума сойду-но мне легче я в Венгрии буду в сэконд ходить
@ndry@nka• 24 июня 2014
Сто раз писала и ещё 10000000 напишу сэконд в 10000000 раз лучше Польского дерьма-сама там шила-знаю поэтому и пишу и буду писать 1000000 раз
@ndry@nka• 24 июня 2014
Я всё стираю и сумки и обувь и кожу и мех и слава богу ничего не разлезлось-базарные кросовки после первой стирки оказались поделены пополам
Блинчик Мой• 24 июня 2014
Закроют , в самый ближайший год..Кличко и ко уже проект разрабатывает . Так что скупайте все пока есть ;)
Точно знаю, так как подруга в их партии частый гость по работе.. Скоро очистят Киев от нечисти ;) быстрее бы
Я такая боевая• 24 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
,
а снаружи можно аккуратно ее вымыть капнув на губку гель для душа, и той же губкой смыть пену. Но не стирать , а то можно попортить.
Мао_Мяо• 24 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага, именно шлейфовые :) или эфирку - но что бы не было пятна. Я Прада набрызгала :) шанель аллюр пожлобилась гыыыы, хотя ... если сумка классная, то вариант. Ну и на балкон с открытым окном - со временем пройдет ,стирка вопрос не решит 100%.
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
К счастью. я не в Киеве живу с вашим ударенным мэ-э-эром))))
Мао_Мяо• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
’Нечисть’ не в секонде стоит искать ;) а в людях ......
Печенюшка• 24 июня 2014
кофе, лаванда, парфюм
Блинчик Мой• 25 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
кофе, лаванда, парфюм
Дуст
Рыжик-пыжик• 25 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
И за одно от Вас)
автор Рыжая бестия • 25 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
)))) спасибо
Сумка куплена за 140 грн, но она новая и стильная