Рыжая бестия• 24 июня 2014
Как убрать запах от сумки из секонда?
купила классную сумку, но штырь от нее кошмар, прошел уже месяц, всеравно воняет)посоветуйте
Пенять на зеркало• 24 июня 2014
на балконе оставьте с открітім окном в нежаркую погоду,повешайте на окно
Кому там слова не давали• 24 июня 2014
у меня та же проблема, сумка кожанная. Хочу попробовать постирать подкладку.
womanterra• 24 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Цитата:
на балконе оставьте с открітім окном в нежаркую погоду,повешайте на окно[/citэто без толку!
Рыжая бестия
• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а постирать несколько раз?
или она кожаная?

скорее кожзам
Рыжая бестия
• 24 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я уже и выветривала и проветривала кошмар, мне так воняет
Я такая боевая• 24 июня 2014
попробуйте постирать подкладку, и попроветривать вывернув сумку на изнанку.
Таракашечка• 24 июня 2014
кофе хорошо помогает убрать запах. насыпьте в что-то, что пропускает запах (тонкая ткань, марля (я вообще в салфетку заворачивала) и положите в сумку на день
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Да, постирайте подкладку - повесьте проветрить, саму сумку какий-то моющим, и я лично внутрь духи шлейфовые брызгала -все ок)) Можно еще сверху парфюмом мазнуть и на поветривание опять. Я брызгала Белые пачули Тома Форда, если что.
Рыжая бестия
• 24 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мне кажеться она снаруже воняет, но спасибо...попробую
,
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Выкинуть .. Когда уже при кроют эти вонючие секунды
Не надейтесь - никогда

Кому не нравится сэконд-своё мнение при себе-или Вы миллионерша покупать оригинал-или тогда на Бонприкс-там не воняет-но после первой стирки в мусор или в Китай не вонючий-но синтетический-А мне сэконд нравится-научилась ещё когда в Праге работала-и не променяю его ни на какой брэнд-А сумочку при 40 градусов в машинке -стиральный порошок и не выжимайте-ничего ей не будет-я всё стираю так-и никого не слушайте-Покупайте сэконд-и не дай бог его закроют-Я с ума сойду-но мне легче я в Венгрии буду в сэконд ходить

Блинчик Мой• 24 июня 2014
Закроют , в самый ближайший год..Кличко и ко уже проект разрабатывает . Так что скупайте все пока есть ;)
Точно знаю, так как подруга в их партии частый гость по работе.. Скоро очистят Киев от нечисти ;) быстрее бы

Я такая боевая• 24 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
,
а снаружи можно аккуратно ее вымыть капнув на губку гель для душа, и той же губкой смыть пену. Но не стирать , а то можно попортить.
Мао_Мяо• 24 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага, именно шлейфовые :) или эфирку - но что бы не было пятна. Я Прада набрызгала :) шанель аллюр пожлобилась гыыыы, хотя ... если сумка классная, то вариант. Ну и на балкон с открытым окном - со временем пройдет ,стирка вопрос не решит 100%.
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой

К счастью. я не в Киеве живу с вашим ударенным мэ-э-эром))))
Мао_Мяо• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой

’Нечисть’ не в секонде стоит искать ;) а в людях ......
Рыжик-пыжик• 25 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой

И за одно от Вас)
Рыжая бестия
• 25 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я всё стираю и сумки и обувь и кожу и мех и слава богу ничего не разлезлось-базарные кросовки после первой стирки оказались поделены пополам

)))) спасибо
Сумка куплена за 140 грн, но она новая и стильная