25 июня 2014

Одежда из натурального шёлка и шифона

Посоветуйте продавцов или магазины, где можно заказать одежду из натурального шёлка и шифона по адекватным ценам. Интересуют блузочки-кофточки на наш размер 54.
Бесстыдница 25 июня 2014
По адекватным ценам найти именно натуральный шелк или шифон, мне кажется, сложно. В прошлом году еще (до роста доллара) покупали натуральный шелк на тунику на Барабашова за 550 грн метр. Так что, наверное, только если сэконд или сток возможна адекватная цена на такой материал.
Бентливуман 25 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
По адекватным ценам найти именно натуральный шелк или шифон, мне кажется, сложно. В прошлом году еще (до роста доллара) покупали натуральный шелк на тунику на Барабашова за 550 грн метр. Так что, наверное, только если сэконд или сток возможна адекватная цена на такой материал.
100%
Просто звязда 25 июня 2014
есть платье в цветы.длинное.на р54 подойдет.Италия шелк.цена оптовая.650грн
Проработник 25 июня 2014
http://www.modis.com.ua/dhdhdhnnoen-dhdhundh-2014/
здесь посмотрите
Ка_тенок 25 июня 2014
На Амазоне посмотрите.
Я себе с Амазона привезла вещи из натурального шелка.
УлыбАчка 25 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
На Амазоне посмотрите.
Я себе с Амазона привезла вещи из натурального шелка.
а можете смыл очку кинуть
Ка_тенок 25 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
а можете смыл очку кинуть
Напишите мне в личку.
Вечерком скину.
автор Сестрица Алёнушка 25 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
есть платье в цветы.длинное.на р54 подойдет.Италия шелк.цена оптовая.650грн
Можете показать фото?
автор Сестрица Алёнушка 25 июня 2014
Ответ дляПроработник
http://www.modis.com.ua/dhdhdhnnoen-dhdhundh-2014/
здесь посмотрите
Там точно шифон натуральный?
автор Сестрица Алёнушка 25 июня 2014
Ответ дляПроработник
http://www.modis.com.ua/dhdhdhnnoen-dhdhundh-2014/
здесь посмотрите
Спросила - там не натуральный(