Отчебучкина• 25 июня 2014
Плохой сон?
Всем Доброе утро! Хотя для меня оно ужасное, сижу вот уже час рыдаю. Мне приснился сон в котором цыганка говорит что 4 года живи еще спокойно а потом начнутся проблемы.Я ей говорю разведусь, а она мне да говорит смирись и улыбается. Я начинаю плакать и говорю ей как же жить сейчас если знаешь что все равно разведусь...и проснулась.Так плохо мне....Девочки как быть, как успокоиться,..
Птица Говоруша• 25 июня 2014
Это только сон.умойтесь холодной водой и успокойтесь. А вообще, если хотите, чьоб сон не сбылся, нельзя про него рассказывать. Так говорят. Не берите к сердцу.
Здрасьтенька• 25 июня 2014
До 12:00 плохие сны не рассказывают. Идите в ванную. откройте кран с водой, и на воду скажите: ’куда ночь ушла туда и сон’, и так три раза.
Отчебучкина
• 25 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А я же вам уже рассказала выходит..
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2014
Мне похожий сон снился посл свадьбы. Первый муж был. Тоже расстраивалась. А через десять лет разводилась, так подружек в ресторан пригласила отпраздновать))
Доброе утро-ну глупость полная-а ну не реветь-человек не знает что через секунду будет-а вы на 4 года вперёд-Всё будет отлично-ещё снам не верить мне в 24 гадалка сказала что мало жить буду и карта выпала таро -смерть с косой-чтож надо было в ступор упасть-я тогда второй раз разводилась и подруга потянула к гадалке-мол и счастья иметь не буду и тд и тп-всё я имею и сча стье и живу тьфу-тьфу дай бог каждому-так что когда плохое снится=это к плохой погоде
и всё-утром в окошко посмотрели и сон забыли-мне на днях тоже плохой сон снился-но я забыла и не вспоминаю
Птица Говоруша• 25 июня 2014
Вообще то, чем хуже сон, тем лучше будет в жизни.будете жить долго и счастливо.
Отчебучкина
• 25 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да кому я нужна буду в 40 лет с ребенком. Так страшно ..И с ним не очень, и страшно ждать..
Отчебучкина
• 25 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
а в 62-63 станете прабабушкой может быть или в очередной раз бабушкой
Спасибо вам огромное за поддержку..
Очень надеюсь что так и будет или где то рядом...
Вот автор дурочка-ну честное слово-я бросила мужа сама и зятя выгнала к ебеням-и никогда мысли не было кому я нужна или моя дочь с ребёнком-наоборот-Свобода-девочки свобода-а с ребёнком ещё больше желающих-вот если сорок и не детей -ни чертей-тогда точно любой мужик задумается-если до 40 ничего-то зачем и мне нужна-а так ребёнок-ой дурочки вы молоденькие-ой дурочки-да мне в 50 и то хоть завтра под венец и зовут же-Когда-то меня спросили -почему я так много раз замуж выхожу-Я сказала-что я бы не выходила
так зовут же и берут замуж
Птица Говоруша• 25 июня 2014
Угомонитесь уже.мне в 35 приснился сон.голос, просто голос с неба и говорит, в 40 лет.я эти 5 лет жила в таком страхе, вам не передать.и что вы думаете, в 40 лет у нас родился второй сыночек.