Viky1985• 25 июня 2014

Девочки рассудите. Может я не права?

Купила у Девочки вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9217626.html
Зимнюю пуховую куртку и штаны Войчик. Вот скрин переписки
ок. Еще раз! Куртка без дефектов? пятен? Пух не сбит?
Штаны дефект только внизу? Возле швов потертостей или трещин нет? Наличие пятен, зацепок?
Отправляете наложкой? Штаны носили при каком росте? Переживаю чтоб небыли нам коротковаты.
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (15:15)
штани добрі до 3 років там як і куртка 92+6см крім тих що на фото дефектів нема.
куртка має біля буквочки на руці малюсінькі дирочки(фото5) більше дефектів нема.пух не збитий- чистили в хімчистці
наложним не хочу відправляти, бо в разі якщо ви не візьмете і не відправите мені, то я потім попаду в пересилку в дві сторони і ще ходити заяву писати на пошту.

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (15:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок. Давайте реквизиты на оплату. Когда сможете отправить.
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (15:20)
зразу після оплати)
19 июня 2014 (15:22)
4627 0858 2809 6913 приватбанк Костів Віра Володимирівна.

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жду реквизиры сейчас оплачу.
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (15:25)
ок. я сьогодні відправлю. пишіть куди
19 июня 2014 (15:25)

19 июня 2014 (15:31)
напишіть адресу куди відправляти

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (15:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила.
Отправка Новой почтой
г. Мерефа отделение 1
Куцеконь Виктория Александровна
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (15:59)
ок. грошики побачила. мала поспить і підемо відправимо

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (16:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добавьте меня в покупатели

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (21:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер. Получилось сегодня отправить?
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (22:40)
так відправили.зараз напишу номерок-квитанцію в машині залишили чекали поки чоловік приїде

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
19 июня 2014 (22:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо Вам огромное! Жду с нетерпением посылочку. Спокойной ночи
ответ для Viky1985
19 июня 2014 (22:52)
Вам дякую за покупку! надіюсь все підійде і сподобається!
24 июня 2014 (14:51)
Добрий день? отримали посилочку?

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (14:54) Сделать сообщение приватным

еще нет(((( сегодня должна быть после 16-00 Жду. Как получу обязательно Вам напишу!
ответ для Viky1985
24 июня 2014 (14:56)
ок.

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (15:07) Сделать сообщение приватным

Я уже под комплект даже шапку с шарфом купила
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-203731.html#70...

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (16:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Получила посылку. К сожалению растоилась. Так ее ждала. Я же Вас спрашивала по поводу штанов. Я же у Вас спрашивала нет ли дефектов кроме как внизу штанов? Оказалось что есть возле внутренего шва в 2 местах! Так же на куртке распущена строчка и пятно на груди.
ответ для Viky1985
24 июня 2014 (20:45)

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

так же есть зацепки на куртке,и буква В из стаз отсутствует(((
ответ для Viky1985
24 июня 2014 (20:45)

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (17:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Внутри на подкладке дырочки о таком тоже сообщают.
Я не конфликтный покупатель впринципи, но чувствую себя обманутой(((
ответ для Viky1985
24 июня 2014 (17:37)
Давайте по-порядку. перед продажею я її здала в хімчиску тому плям не мало бути я не бачила принаймні, буквочка зі стразіків майже зразу відлетіла- я теж не рахувала це дефектом сліду ж не залишилось її могло там і не бути.в середині я зашила- це напевно від кофти з камінцями. штани з середини я не дивилась пробачте.
24 июня 2014 (17:40)
дивіться тут питають дівчата дальше чи продається. після того як ви купили дівчина готова була в цей самий день купити не торгуючись, може ви їй продасьте якщо їй ще потрібно і вам не підходить?
24 июня 2014 (17:44)
я малій сьогодні отримала купила для малої такий самий плащик синенький більшого розміру, і там теж без буквочки зі сразиків- нам все підійшло

Viky1985 Пользователь сейчас на сайте
6.67(98%)
24 июня 2014 (18:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо, а то что сточка распущена на куртке. Внутри подкладка зашита в 3 местах и еще 3 дырочки есть. Штаны в 2 местах возле строчки слезло напыление и будит дальше слазить(((

На что Автор отключил обьявление и не идет на контакт.
Искорка@• 25 июня 2014
Ответ дляViky1985
Просто хотелось купить пуховик. А за эти деньги восновном продают что угодно кроме пуховиков(((
Да Вы поищите,я на свои взрослые пуховики сейчас цену в 2 раза скинула,сейчас продаж нет,а тут такое,Вы извините,просто иногда поражаюсь людям,которые вещи такие и в таком состоянии за такую сумму выставляют.Удачи Вам,требуйте возврат,еще время до холодов куча,найдете себе приличную курточку.

автор Viky1985 • 25 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Пишу ей в личку. Но она даже не читает. Хотя заходит на сайт.
m_lisa• 25 июня 2014
Ситуация не приятная конечно.Но,по фото видно что за ткань.На ней априори будут зацепки. У нас похожая куртка Чико,но она серебро и на ней не так видно.
Искорка@• 25 июня 2014
Ответ дляViky1985
Пишите админам-она же сама признает,что не предупредила о дефектах,тк по ее мнению-это не стоит того.А Вас ее мнение волнует????Она нарушила правила,недоговорила,а Вы должны платить за недомолвки?Пусть возвращает деньги.Я тоже девочке вещи бу отправляла-ее не устроило,я вернула деньги,на следующий день продала другой,ей понравилось.И мне головной боли не было.А Ваш продавец просто продает за 650 грн свою репутацию...
svetanochka• 25 июня 2014
Я бы вообще за 650 грн в таком состоянии не купила. Дефекты то явные! Они же не скроются шарфиком. их нужно исправлять. Я бы деньги брала, но отдаст ли
автор Viky1985 • 25 июня 2014
Я тоже прошу вернуть. Мне сказали что денег нет.
FireKitten• 25 июня 2014
Ответ дляViky1985
Я за весь комплект отдала 600 грн. Как по мне не дешево! Просто обидно когда уверяют что каих-либо других дефектов нет.. А в и тоге...
как по мне - однозначно возврат должен быть.. ну или компенсация (но никак не 50грн...) не стоит весь комплект таких денег (
s darina2000• 25 июня 2014
Как вариант - компенсация 50 гр за курточку ( продавец ее признает ) и возврат брюк с кучей не названных дефектов ( продавец сама оценила их в 100 гр ).
FISHK• 25 июня 2014
Не моё это дело, но неужели за эти деньги (даже меньшие) нельзя было купить термо-комплект Польско-Украинского, к примеру, производства? Мы за 400 купили уже второй такой новый и очень довольны. Выглядит он гораздо приличнее этого по крайней мере. Но это лирическое отступление. Полностью она Вам деньги не вернёт уже, так что добивайтесь, чтобы вернула хотя бы обещанные 50 грн, раз уж она сама предложила такой вариант. Удачи!

Искорка@• 25 июня 2014
Ответ дляViky1985
У меня тоже не было денег на момент возврата,мы с девочкой договорились,как будут я вышлю,выслала через 5 дней,тем более ,Вы пишете,что рейтинг у нее хороший и отзывы,требуйте,она не права однозначно.
s darina2000• 25 июня 2014
А Вас, автор, в покупатели добавили?
автор Viky1985 • 25 июня 2014
Ответ дляs darina2000
А Вас, автор, в покупатели добавили?
Да добавил.
s darina2000• 25 июня 2014
А может по телефону попробовать поговорить? А если не удастся найти компромисс, то продублируйте вопрос вечером, когда больше людей на сайте. Удачи!
автор Viky1985 • 25 июня 2014
Ответ дляs darina2000
спасибо за совет.
leonis• 25 июня 2014
Я вообще в шоке от покупателей, у меня например в продавалке висит кртка детская почти в идеальном состоянии за символическую цену и никто брать не хочет, а тут комбинезон тупо разорван на лахмотья и его купили за 650 грн.
автор Viky1985 • 25 июня 2014
Ответ дляИскорка@
просто хотелось бы решить проблему мирным путем.Я и отзыв не писала пока, надеясь на порядочность продавца. Но если не получиться обязательно обращусь к админам.
Искорка@• 26 июня 2014
Ответ дляViky1985
Автор,ну как -есть сдвиги???
автор Viky1985 • 26 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Автор,ну как -есть сдвиги???
Вот новый ответ от продавца
МИ звами про повернення товару не домовлялися, я скинула вам 70грн так як вважаю що це достатня компенсація за недоліки про які можливо я мала вас попередити, але яких практично не видно(всередині дирочки і кусочок розпущеної строчки).якщо вам не треба можете повернути їх назад, але я не буду більше нервуватись через це.ви вважаєте, що ці недоліки вартують 150 грн-я вважаю 70грн. ми їдемо відпочивати, можливо як приїдемо відправлю вам ще 30грн.
автор Viky1985 • 26 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Автор,ну как -есть сдвиги???
Деньги мне никто возвращать не собирается((( Вот ищу полукомбинезон на рост 98 см. Желательно войчик.

Искорка@• 27 июня 2014
А модераторам писали?