МЧСница• 25 июня 2014
помогите советом как поступить с продавцом
продавец взял деньги и не отправляет товар уже 5дней, письма игнорирует, пишет что товар отправила но номера не дает, все завтра да завтра. как пожаловатся администрации кидстафф и вообще получить товар? Помогите советом впервые в такой ситуации
Пэрисхилтонша• 25 июня 2014
Так может быть. Я как-то отправляла из села укр.почтой, там трека не дают, отписаться не могла, т.к. очень слабенький инет, я могла только авторизироваться, а ответы не уходили.
Благодарна покупателю за терпение )))
Курочка-чубаточка• 25 июня 2014
Отправка новой почтой или укр почтой? Какой рейтинг у продавца? Отзывы?
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2014
Тоже пока жду отправки! Надеюсь не прийдется с такой темой тут светиться! Подождемс!!!
МЧСница
• 25 июня 2014
дело в том что я в очень неудобной ситуации, потому как эта мадам купила у меня товар
что то ей непонравилось и она давай мне угрожать что если я не верну ей деньги за товар и пересылку то она мне тут понаписывает рейтинг и все такое, темка тут была даже такая я создавала не знала как поступить, я ей предложила найте покупателя и что бы она экономила на пересылке товар просто перепродать раз ей не подошел, она согласилась, перевели мы ей деньги и вот такое, я человек ответственный и людям которым перепродала товар тоже должна номерок дать.
Вобщем очень неприятная ситуация поскорей бы решилась
МЧСница
• 25 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
укрпочтой
она пишет что номер есть но она якобы все написать его не может, все у нее со связью нормально, с другими она общается.
По рейтингу замечено что она очень долго людям оплачивает, мне покупку тоже платила частями втечении 2х недель.
МЧСница
• 25 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Благодарна покупателю за терпение )))
судя по ее продажам она и дальше покупает и продает, так что со связью там все впорядке
МЧСница
• 25 июня 2014
да кто его знает как она торгует, но судя по всему или кидалово или просто человек совсем безответственный