Директор Пляжа• 25 июня 2014

Растрогалась до слез

Бывший муж в разговоре сказал что очень сильно меня любил, но я сама все разрушила...Почему-то так растрогалась, сижу и горько плачу что назад уже ничего не вернуть.У вас бывает такая ностальгия?как справляетесь?
60 метров сметаны• 25 июня 2014
Считаете , что он прав? Что же Вы такое сделали, что все разрушили?

Я в дамках• 25 июня 2014
Ага! Разрушить отношения могут только двое! А теперь конечно можно языком почесать! Перестаньте хандрить! Раз вы разошлись, значит на это были причины, вспомните о них и все пройдет!
Цыпка• 25 июня 2014
А вы сами чувствуете, что это вы разрушили? Мужчины часто нам прививают комплекс вины. У меня 3 бывших и все трое мне так говорили спустя время.
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Оба виноваты.У меня трудный характер, а он изменил и сам захотел развода.Но в измене винит меня.
Цыпка• 25 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Правильно, вспоминайте не только хорошее, а и то ужасное или плохое, которое привело к разрыву, очень отрезвляет.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А, ну лучшая защита - нападение) Снимает с себя всю ответственность за разрушение семьи, хотя сам отлично понимает, что ’ рыльце в пушку’.
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Я знаю что я не подарок, но его любила как могла.Он изменял и врал, а не я.Но постоянно винит меня от этого и чувство выни
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Надо было на него тоже нападать, а я дура расплакалась
Помогалочка• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
У него очень удобная позиция, сам изменил, а Вы виноваты... ну и где справедливость? А характеры у всех не подарки, так что хватит плакать, и винить себя. С его стороны это очень эгоистично и не правильно говорить Вам подобное, не чистоплотно и инфантильно! Прочь тоску, Вы не заслужили подобных обвинений.

60 метров сметаны• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
кто бы сомневался...
Я в дамках• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Забудьте о нем вообще!!! Зачем вести эти задушевные разговоры? Себя помучать! Ну тогда продолжайте! Сухие деловые разговоры по делу и все, не прийдется рыдать потом! Надо будущим жить, а не прошлым!
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Говорит что довела его до этого, но мне совсем не понятно как можно довести человека до измены?бред
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
кто бы сомневался...
?
Цыпка• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Ни в коем случае не вините себя, он играет с вами, вашими чувствами, по вам видно, что не всё перегорело к нему, он видит, ощущает. Вы его подпитали энергией при разговоре. Он самоутвердился. Но, что я объясняю вам, если сама так же делала... Глупышка, как и вы Не дай бог ещё раз.
Амiна• 25 июня 2014
Але вже мужики наші наловчились: сам зраджує, ображає, а ви винні. Якщо нема щастя з людиною, значить це не ваша людина. Призупинились, попрощались і поїхали далі. На світі стільки цікавих людей, стільки цікавих занять, а ви витрачаєте час на самокопання і самопоєдання. Не варто воно цього. Живіть і насолоджуйтесь життям. Бог вас послав на цей свія явно не для того щоб ви сиділи і лелеяли свій поганий характер. І все відносно: для когось ваш характер просто катастрофа, а для когось ви янгол)
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
?
Лучший способ отомстить - стать счастливой)) Это в том случае, если у Вас к нему все остыло и это сейчас у Вас агония. А если любите его, так простите( если есть на это силы) и живите)
автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Может у него тоже еще не все перегорело?
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Спросите прямо у него)
Цыпка• 25 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не знаю, вам видней, но человек, который хотел бы всё вернуть - готов на конструктивный разговор и менять себя, а я подозреваю, что даже если бы вы сошлись, то вы готовы опять быть виноватой и опять по тому же кругу, вы согласны снова всё это пройти? У меня похожая ситуация, но я не готова. Мне постоянно тыкали: ’Это ты, всё ты!’, люди не меняются... Хотите погоревать, позаблуждаться - ваше право. Жалейте себя. Ну а если он предпримет какие-то действия и вы увидите,что он готов с нуля с вами и закроет глаза на некоторые черты вашего характера, то пробуйте, но Осторожно.

автор Директор Пляжа • 25 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спросите прямо у него)
Говорит что перегорело.Но я почему-то сомневаюсь, хорошо его знаю и он никогда не признает свою вину, никогда не покажет боль.
Бабушка мороз• 25 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Точняк, мужики они такие, лишь бы на кого вину переложить.
Автор - попереживайте немного и двигайтесь вперед. Нет ничего хуже чем пятиться назад или стоять на месте (в смысле отношений)