Фамильная фондюшница• 25 июня 2014

Замуж по любви или по залету?

А как вы вышли замуж?
Результат:
вже голосів: 173
145 (83.82%) По любви
28 (16.18%) По залету
антирейд• 25 июня 2014
Главное чтобы дети рождаться в любви, когда мама с папой любят друг друга уважают, ценят. Главное не спешить и знать чего ты хочешь, потому что природу не обманешь и себя не обманешь. Я вышла замуж по любви)))

Рекламама• 25 июня 2014
У нас Любовь, которая привела к залёту, и по-этому ускорили подготовку к свадьбе)))
Банка с бутылками• 25 июня 2014
По любви и по залету)
Залетела от любимого, но переехала жить к другому. Он раньше меня определил мое положение.
Вернулась к любимому в родной город. Правда этот МЧ обрадовал моего, уже супруга, что я беременная, попросил встретить и заботиться обо мне. Вскоре расписались.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
вышла по любви, а теперь думаю лучше бы по залету. Ребеночек уже 3.5 года не выходит, а так может был бы мой муж счастлив с другой женщиной и с детьми если бы не я.
а вы мнение мужа спросили? может он только с вами хочет быть счастлив? :)не накручивайте себя! у меня подруга 10 лет была замужем до беременности, сейчас очаровательные мальчуганы, сестра больше 5 лет не могла...тоже себя лечила мучалась..угрызениями...а оказалось, что муж был ’виноват’... подлечился и все ок, 2 детей.
Папина дочка• 26 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.