120-120-120 (не худею)• 25 июня 2014
Надо ли менять имя в жд билете. ?
Должны были ехать с мужем и сыном, муж не сможет. Могу ли я по его билету провезти дочку 7 лет?Или надо поменять на детский? Что это должно быть: сдача билета, а потом покупка этого же места, но на другое имя? Шило на мыло получается.
Может так пропустят?
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
а вы в инете брали?
Да, на букинг жд
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не пропустят! Надо менять! У меня такое было...
Поменяла. Сдала в букинге, потом через 20 минут он появился в базе и тогда я его переименовала. Спасибо.