ТаПрямТам• 25 июня 2014
Много смазки. Что делать?
Во время секса ( в определенных позах) аж " хлюпает", не дает нормально расслабится, смущает :(
У кого такая же проблема- что предпринять?
ТаПрямТам
• 25 июня 2014
Уверена что смазка!!! Спасибо за совет лечиться, врач подтвердила что здорова :)
Не обижаюсь• 25 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Да вы что!!!! мой муж в восторге когда хлюпает, а это не всегда бывает, только когда мне процесс очень нравится
ТаПрямТам
• 25 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
скоро пройдет. вы наверное недавно в большом сексе
Фух, успокоили....
Стаж может и не большой всего- то 13 лет
кружкаЭсмарха• 25 июня 2014
у меня до родов тоже так было! вся постель мокрая, мужу нравилось... а сейчас - сухо, как в пустыне...
Eroticroom• 25 июня 2014
Как то читала про смазку. Так выводы сделали что это очень хорошо наоборот. Если ’хлюпает’ то это значит еще что размеры органов не совпадают. ( или член маленький или вагина растянута после родов). Тренируйте свои интимные мышци - и проблема превратиться в дополнительное удовольствие и вашу изюминку!
Fancy Love• 25 июня 2014
Это не проблема, вам наоборот нужно радоваться, что смазки достаточно и стесняться этого совершенно не нужно. Наоборот, обилие собственной смазки предотвращает микротрещины и натертости. Многие женщины испытывают нехватку естественной смазки и покупают искусственные лубриканты, Так что вам, можно сказать, повезло с организмом